последствие покатушек на поклоной гаре

orov
apple13;131718

там где мы катаемся…а это большая площадка внизу там где памятник там по мойму фонарей нет… у кого какие машины?? моожно в среду…моя это там которая на верху по песку  без корпуса субару…

ну так ктонить предложит точную дату, время и место встречи 😃

Sims

большое спасибо за фотки и за прекольный отдых
kika_monster,Apr 10 2005, 17:53]

если кто соберется поехать в следущий суботу то пишите о встречи договаримся
Обещаю только позитивную обстановку только приятных людей !!!

мдяяя прекольно покатались 😲
я болт с движка сорвал (теперь на 2-х катаюсь)
2 часа настраивал свою Ultima RB Sports и всеравно ненастроил 😦
в суботу я готов только где ??
опять в парке или у МГУ
вчера обкатал тарассу в крылатском жаль что на мегалите по ней непокатаешся (маловато будет для мегалита) а для багги 1/10 всамый раз 😛

Описание:
Раллийная трасса. Ул. Осенняя д.25, за автомойкой. Покрытие - грунт, асфальтовая крошка, бортики - пластиковая вагонка. Протяженность по внешнему кольцу - 120 метров, внутреннее - около 80-ти. Есть электричество (220в), сжатый воздух (для очистки авто), постамент для гонщиков, ночное освещение трассы. Гонщики собираются по субботам с 15-00 (на время дачного сезона - по воскресеньям после 18-00), а также частенько по будним дням после 19-00. Участие бесплатное.

Проезд До ст. м. Крылатское, далее пешком либо любым автобусом до ул. Крылатские холмы (конечная), после чего, выйти на ул. Осеннюю до автомойки. Трасса расположена между автомойкой и АЗС.

kika_monster

кароче смотрите

Предлогаю затусить В эту суботу на поклоной горе.

Значит слет в 10.00 утра ( потому как надо бы пораньше что бы детей бешеных небыло которые за машинами бегают)

Кому надо нарезатьна ДВД покатушки на поклонки прошлую суботу .

Говарите и готтовьте 60 рублей ( за болванку ) все зделаю в суботу отдам .

Если в эту суботу соберемся опять обещаю привезти камеру и все это заснять ( и потом всем раздать )

Приезжайте будет прикольно потусить .

Добавлено

кто действительно захотит приехать скидавайте мне на почту tesh-inform@yandex.ru
ваши контактные телефоны и имена( реальные) и те машины на которах вы приедете

я перезваню вам ближе у суботе

Moska

Надобы карту проезда выложить )))
Поможет избежать многих вопросов 😃

orov
Moska:

Надобы карту проезда выложить )))
Поможет избежать многих вопросов 😃

Да не плохобы 😃

Sonic
Sims:

большое спасибо за фотки и за прекольный отдых
kika_monster,Apr 10 2005, 17:53]

если кто соберется поехать в следущий суботу то пишите о встречи договаримся
Обещаю только позитивную обстановку только приятных людей !!!
мдяяя прекольно покатались  😲
я болт с движка сорвал (теперь на 2-х катаюсь)
2 часа настраивал свою Ultima RB Sports и всеравно ненастроил  😦
в суботу я готов только где ??
опять в парке или у МГУ
вчера обкатал тарассу в крылатском жаль что на мегалите по ней непокатаешся (маловато будет для мегалита) а для багги 1/10 всамый раз 😛

Описание:
Раллийная трасса. Ул. Осенняя д.25, за автомойкой. Покрытие - грунт, асфальтовая крошка, бортики - пластиковая вагонка. Протяженность по внешнему кольцу - 120 метров, внутреннее - около 80-ти. Есть электричество (220в), сжатый воздух (для очистки авто), постамент для гонщиков, ночное освещение трассы. Гонщики собираются по субботам с 15-00 (на время дачного сезона - по воскресеньям после 18-00), а также частенько по будним дням после 19-00. Участие бесплатное.

Проезд До ст. м. Крылатское, далее пешком либо любым автобусом до ул. Крылатские холмы (конечная), после чего, выйти на ул. Осеннюю до автомойки. Трасса расположена между автомойкой и АЗС.

Попробуем подъехать в суботу на поклонку 😃 приезжай поможем с настройкой и отдадим инструкцию 😇 которую забыли

Sims

[quote=orov,Apr 11 2005, 18:40]

orov:

всем большой привет.
Вобщем предлагаю утсраивать каждую суботу покатушки на поклонки
По поводу покатушек на поклонке, я живу в 10 минутах от нее. 😲
Где вы там катаетесь?
Можем в будни вечером пересечься и тоже погонять если не далеко живете конечно)))

я тоже близко 😁
можно и закотнуть только в гонках я неучавствую так как маловато опыта и тачка неподготовлина путаюсь с рулем (лепо право) 😃
но покататься непроч

DoSs

Народ! Я бы подъехал в субботу и на территорию МГУ. Мне кажется, что там проще машину поставить. А в машине все инструменты и топливо. Не разумно постоянно к ней куда-то бегать. Как вы считаете?

igor12

Только что заметил ошибку в названии темы… 😊 😃

DoSs

Дело в том, что у меня тоже все в машине. Я Смогу в субботу где-нибудь в 15.00
Пока точно не знаю

ortigr

так, что насчет завтра???
будем в 18.00 кататься и знакомиться:)?
или же нет?

у меня так вообще проблеммы с машиной:(
редуктор заднего моста полетел 😠

Moska

Так давайте на субботу договариваться!!!
И нарисуем план проезда всетки 😒

orov
ortigr:

так, что насчет завтра???
будем в 18.00 кататься и знакомиться:)?
или же нет?

у меня так вообще проблеммы с машиной:(
редуктор заднего моста полетел 😠

Насчет завтра я только за но к сож смогу подойти только гденибуть с 20.00((((
РАБОТА(((

interspace

мда видимо самое реальное это выходные.

Sims

я впринце за чтоб сегодня погонять на поклонке или у МГУ мне всеравно
(лучше на поклонке) 😎
народ давайте тогда в 18:00 на поклонке, на остановке недолеко от въезда на свадебную оллею там еще памятник стоит

ortigr

прикольно покатались сеня, очень рад был со всеми познакомиться!!! 😃

вот только чувствую, что еще пара таких покатушек, и мне нужно будет у саважа делать полный кап ремонт ходовой:( 😕

млин, я так и не понял, что у меня с колесами, восмерки из-за того, что я уже подубил ходовую, или же просто диски такие??? 😠

мдя, но низкопрофильную для асфальта надо покупать и срочно!!! 😊

DoSs

Собираюсь прокатиться у МГУ в пятницу. К сожалений не смогу взять Саваж (проблема с руль-машинками). Возьму с собой багги ХХХ-4 Электричку. Вспомню как она ездит. Кто со мной. Только я смогу в 20.30. Прямо с работы приеду.

kika_monster

ГОСПАДА в суботу едем котатся на поклоную гору
значит встречаемся в 10.00
на поклоной горе

вот мое мыло ( я выступаю в роли организатора судя по всему )
tesh-inform@yandex.ru
вот телефон 8-901-7508813
КИРИЛЛ
ребята давайте приезжайте будет просто круто
потусим прикольно …

DoSs

А там рядом авто можно будет поставить? Иначе будет не очень удобно

mazaev

Эх, а у меня пропуск на поклонную гору под лобовым стеклом лежит… но в субботу не смогу( еду стрелять гуся- всё таки открытие охоты)
удачи ребята…