колеса чисто для льда. Новыя разработка

Chainik

Эх, флейм один…

Шипы и цепи. Как это сделать? Прошу, не флеймите, а объясните. Шипы, думаю, опасно будет даже если один кататься буду.
А что насчет цепей? Чем их скреплять? Как надевать?

Вот шины для зимы такие покатят?

Спасибо 😃

Щукарь

Если тупо по прямой впуливать то может ещё и прокатят,а вот в повороте точно унесёт как на коньках
(про те что в самом низу).

Photocor

Шины с “ластами” - это ведь для песка! А шипованые шины страшны даже не тем, что можно попасть пальцами, а тем, что шипы полетят веером в зрителей и маршалов. Кроме перчаток нужны будут еще очки!

Chainik

Паника! Как же зимой кататься? 😦 Я в коробке гоняю - там снег, нормально на стандартных колесах Мегалита, а на дорожку выхожу - носит не по детски…

Devish
Chainik:

Паника! Как же зимой кататься? 😦 Я в коробке гоняю - там снег, нормально на стандартных колесах Мегалита, а на дорожку выхожу - носит не по детски…

Перенастраивай машину, учись ловить, если носит. А как иначе? На 1:1 зимой тоже не так легко становится ездить:)

ZigZag_ZZ

ДА, мОлОдёжь!
Почему картинг на льду запретили?
40мм шипы порубали на британский флаг пилота, спидвей, посмотрим на крыло ВСЁ колесо закрыто, и каждый шип посчитан и немерянных денег стоит, особенно его установка( сталкивался с этим делом)
Сама идея-шины только из резиноподобного материала- высказана ПРАВИЛАМИ, и нет никакого желания их нарушать, ведь себе во вред.
Берёт некий ПЕРЕЦ МТ-8 ставит на подставку, заведит, даёт газу,и все шипы в морде лица, когда он сможешь открыть оставшийся глаз…, толпа поклонников выбивает ему второй.
Технология крепления шипов в машинах 1:1 до сих пор НЕДАЁТ 100% гарантии удержания шипов, а вы говорите о 2мм изделии №2.

REfreshER

А что если покрыть покрышку слоем смеси металлической стружки(мелкой) и клея?

Arto

Можно поробовать повставлять канцелярские кнопки,так чтобы шляпки оставались в полости покрышки! Я думаю что точно не вылетит и держаться должно нормально… 😃

Dmitry_SA

А что если попробовать начать рулить нормально? 😃 Баловство все это ИМХО.

slavwa
Dmitry_SA:

А что если попробовать начать рулить нормально? 😃 Баловство все это ИМХО.

Да !! неговори… БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! 😅

БАНКИР
slavwa:

Да !! неговори… БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! 😅

Да нет, не бездельники, как раз, кто то своими шаловливыми руками что то, мастерит, я это приветствую, а получается или нет – увидим.
Проблема в том, что рядом с моим домом есть каток, а вот площадок хороших нет, как мне быть? Ни одна резина на льду нормально не рулится, а если и рулится, то не разгоняется.
Я думаю так, вот я возьму эти колёсики

и поставлю вот на эту машинку

и пойду один покатаюсь, чтоб ни кого не поранить, тем более, что эти саморезы я пассатижами пробовал выдергивать, скажу Вам честно, ОЧЕНЬ КРЕПКО сидят!!!
😜

ZigZag_ZZ

Что один , это молодец!
И будь аккуратным, закон подлости работает!!!
И да пребудут с тобой л.с.

MegaVolt
БАНКИР:



😜

Неплохо бы было бы это фотографии ресайзо ресайзом, а потом постить, вот тогда было бы тебе уважение. 😃

БАНКИР
MegaVolt:

Неплохо бы было бы это фотографии ресайзо ресайзом, а потом постить, вот тогда было бы тебе уважение. 😃

а почему тебе так не нравится?
теперь они уже на дисках, на выходных поеду! 😃

Yersh
БАНКИР:


и пойду один покатаюсь, чтоб ни кого не поранить, тем более, что эти саморезы я пассатижами пробовал выдергивать, скажу Вам честно, ОЧЕНЬ КРЕПКО сидят!!!
😜

Что-то давно Гинтаса не видно 😁

17 days later
БАНКИР
mega_raser:

А что если вплавлять шипы в резину?

Я не уверен, что стоит так сильно заморачиваться!

12 days later
Gintas

😃 … Олежке привет …
Я думаю, что не шипы а валенки надо приспасабливать … морозы то брр … 😜