шиповка резины на T-Maxx 3.3

Mfr

у меня вопрос возник по поводу шипов , как будет правельнее вкручивать их или прожигать шилом дырочку и вкручивать или вообще прожигать дырочку под диаметр самореза , подскажите , колёса примерно такого же диаметра , модель баджа , или есть какие то еще варианты?

drozd79

Лучше вообще ничего не сверлить, самим шипом прорезать, надежнее будет крепиться. Я еще капал суперклей под шляпку и на резьбу самореза, перед тем как закручивать. Парни, вообще тема про шипы есть в FAQ в самой верху темы OFF роуд вот она, пишите там если что rcopen.com/forum/f27/topic122815, зачем плодить темы. Модераторы прошу перенести данную тему в вышеуказанную.

VMV

купил трубу в сантехнике диаметр 160 мм, примерял на самита и саважа, не на лезают т.к. 160 это наружный диаметр, а стенка трубы около 4 мм.
поменял на 200 мм, для саммита немного великовата, но плюс шляпки от саморезов, и немного резиной проклею, а на колесе закреплю пластмассовыми стяжками

dmax

Ну я тогда покажу свой вариант, более 80 шурупов на колесо, у меня e-maxx. Как видите протектор практически стерся до конца жаль было выбрасывать, так вот в прошлом году поставил тоже шипы, рад как слон, цепляет намертво, даже вилли на льду можно делать)

overdoz

Выглядит немного убого)но прошедшую зиму хорошо послужили.вырезать из велопокрышки немного меньшей окружности,чем окружность колеса и оставить немного боковины велопокрышки что бы не сползали с колеса.ширина велопротектора идеально подходит для шортовых колес

2 months later