Помогите выбрать трагги для конверсии mugen or losi

serg2

Хочется сделать хорошо лятющую трагги электро а известно что конверсии похуже летают поведение ввоздухе чем двс. Хочу выбрать из этих двух муген шестой или лоси 2.0. Аргументы за мюген - много где выигрывала и качество мюген есть мюген. Против - центр масс как бы размазан в середне модели по бортам с случае электро. Из-за этого будет лететь неочень мне так кажется.
лоси- позволяет подвинуть батарею ближе к центру и все массы более плотно к продольной оси. Мюген или лоси.

будет мех тормоз. Разница есть в пользу мех тормоза.

Alter_spb
serg2:

а известно что конверсии похуже летают поведение ввоздухе чем двс

Вас обманули. Ездил и на том и на другом. Летают по разному, но одинаково хорошо 😃.

Остальное фигня и словоблудие. Выбирай что проще для покупки, в т.ч. запчастей.

Мехтормоз нафиг не нужен.

ANdrew67440

полюбому электро летает лучше чем двс,так как электро мотор быстрее ускоряет модель,быстрее набирает обороты,тыстрее откликается на газ и на тормоз,следовательно модель с электро двигателем в воздухе бедет более послушной чем модель с двс.на счёт выбора у меня небыло не лоси не мюгена но смтрел как они ездят,а ездят они отлично)

MerzlyakovIgor

Летает… Летает то все хорошо.
Если нужно хорошо контролировать машину в полете, то просто не нужно зажимать газ на старте (панч контрол чтоли называецо).
Мы на Дрифт-битве в своем городе шоу устраивали, сделали трамплин не то, чтобы очень большой.
И летали)) Высоко, очень высоко) Я не думал, что машина так полетит.
Так вот переворот вперед или бэкфлип электро делает элементарно.
Управление очень простое, справится и начинающий)

То есть я к тому, что электричкой очень легко управлять в полете)
И любое из нормальных шасси будет ехать/лететь хорошо

Особенно эффектно смотрелся бэкфлип)
Разогнался в полный газ, как только сходишь с трамплина тормоз в пол и машинка эффектно уносит жопу вперед)

Вот так:

Остальное тут

Что Мюген легче это да, летает хорошо)
У меня тоже обе машинки эти, только Лось первый и ДВС.


Остальное тут

nautica666

Игорёха а ты на БМШ на Лосе 8 что ли прыгал?
а так что Лось что Мюген на мамбе летать будет не хуже боинга.
Мех тормоз так это ваще лишнее я считаю.
Тут надо по запчастям смотреть на какую модель тебе будет проще заказывать, так как башинг дело растратное