встретимся вечером

lyoha

Метро Парк Победы. Далее пешком.

БАНКИР

А было бы супппер получить карту с проездом и временем сбора.
Так, с поклонкой разобрались, что теперь с другими районами?

mazaev
БАНКИР:

А было бы супппер получить карту с проездом и временем сбора.
Так, с поклонкой разобрались, что теперь с другими районами?

Ну собственно я живу в Крылатском. Здесь есть велотрэк, и всякие спортивные постройки, на которых вполне приемлимо кататься…
А вообще я так же часто бываю на поклонке и у МГУ тоже… только всё же без трассы кататься не очень интересно. поэтому часто езжу в Раменки…
а на счет заезда на поклонку- по Минской улице надо ехать из центра, и свернуть на Кутузовский проспект… и бросить машину, т.к. ближе без пропуска не подъехать.

БАНКИР
mazaev:

Ну собственно я живу в Крылатском. Здесь есть велотрэк, и всякие спортивные  постройки, на которых вполне приемлимо кататься…
А вообще я так же часто бываю на поклонке и у МГУ тоже… только всё же без трассы кататься не очень интересно. поэтому часто езжу в Раменки…
а на счет заезда на поклонку- по Минской улице надо ехать из центра, и свернуть на Кутузовский проспект… и бросить машину, т.к. ближе без пропуска не подъехать.

Спасибо, обязательно приеду, но я так понимаю, что основная масса пилотов, перемещается на авто 1:1 и было бы прикольно подъезжать к месту покатушек максимально близко, да и вообще таскать по 5 кг. + сумка с барахлом не совсем хобби.
Господа, пожалуйста, делитесь “рыбными местами”.

alex140497892

АШАН - самое рыбное место вечером, только в строгино

БАНКИР
alex140497892:

АШАН - самое рыбное место вечером, только в строгино

Расскажи по подробнее, мне по МКАДу не долго добираться.

kika_monster

всем привет
я постояно собираю людей на поклоной горе
там можно без проблем доехать ( да и в ехать и расположится рядом со своей машиной) везд по не офицальным данным стоит 50 руб.

Маловато есть где попрыгать …

По суботам там собираться самый люкс.
Можно конечно затусить в царицано ( но там машину рядом не поставить)

БАНКИР
kika_monster:

всем привет
я постояно собираю людей на поклоной горе
там можно без проблем доехать ( да и в ехать и расположится рядом со своей машиной)  везд по не офицальным данным стоит 50 руб.

Маловато есть где попрыгать …

По суботам там собираться самый люкс.
Можно конечно затусить в царицано ( но там машину рядом не поставить)

Нудайсхемкуто
пробелблинзаклинило

x3m
БАНКИР:

Вот, я к примеру на Осташковском шоссе, за МКАД на территории АШАНа,
( светло, и не мешают ), кто в этом районе если есть, то откликайтесь!
АААА… забыл… Мега Лит у меня. 😃

Живу рядом, на Грекова. Возле метро

Sims
mazaev:

Ну собственно я живу в Крылатском. Здесь есть велотрэк, и всякие спортивные  постройки, на которых вполне приемлимо кататься…
А вообще я так же часто бываю на поклонке и у МГУ тоже… только всё же без трассы кататься не очень интересно. поэтому часто езжу в Раменки…
а на счет заезда на поклонку- по Минской улице надо ехать из центра, и свернуть на Кутузовский проспект… и бросить машину, т.к. ближе без пропуска не подъехать.

я тоже живу в Крылатском.
давай всртретимся 😃 и погоняем на холмах
только у меня Багги Ultima RB 1/10 (двс) (слабовато но это только начало) 😃
в Крылатском есть трасса но только маленькая для 1/10 😠

Bird2k4

А, может, кто есть из северо-восточного округа?
Хорошо погонять мона в парке Сокольники или на Лосином острове. И там и там места немеряно. Я б ездил в Сокольнический, там как-то цивилизованней.
Предлагаю именно Сокольнический или Лосинку, а не ВДНХ, потому что на лосинке почти везде земля, в соколях половина - земля, половина - асфальт, а на ВДНХ - почти только асфальт.
P.S. Актуально только для оффрод.

mazaev
Sims:

я тоже живу в Крылатском.
давай всртретимся 😃  и погоняем на холмах
только у меня Багги Ultima RB 1/10 (двс) (слабовато но это только начало) 😃
в Крылатском есть трасса но только маленькая  для 1/10  😠

Ок, как нить погоняем. тока надо саваж допочинять… 😃
А вообще интересно, знаеш у нас там картинг есть рядом с гребным каналом? там прикольная трасса, тока на офроде там делать нечего…

b0b
mazaev:

Ок, как нить погоняем. тока надо саваж допочинять… 😃
А вообще интересно, знаеш у нас там картинг есть рядом с гребным каналом? там прикольная трасса, тока на офроде там делать нечего…

на трассу картинга разве пускают? 😃
я катаюсь рядом с картингом, то есть следующий поворот налево 😎

The_ZiP

тема, конечно, интересная!

по этому поводу есть несколько соображений-хорошее место для покатушет это всякого рода парковки, кста, можно что то сильное замутить, например, гонки на подьземной стоянке Рамстор-сити, но это уже как экстрим.

потом,что народу на парковке и на дорогах (что б добираться было не влом) это надо делать довольно позно, а раз так, то на выходных-пятн-субб.

Огненный_монстР
БАНКИР:

Нудайсхемкуто
пробелблинзаклинило

Пиши-через-тире 😅

А я живу на м. Щукинская, далеко ездить не могу (за исключением выходных), только своим ходом (пешком), хочу покататься… 😃 😃

streeter

предлагаю трассу в химках рядом с планерной (там багги гоняют)есть и навес рядом и машину где поставить !а рядом еще полянка есть там иполетать мона (фотки не как не выложу с телефона надо скатать на комп ) & да иеще есть парковка икея-ашан-оби-мега (места немерено а за икеей еще и оффроад можно устроить(там грязи дофига) плюс и пилотаж рядом!!

БАНКИР
x3m:

Живу рядом, на Грекова. Возле метро

Прикольно, надо встретиться, а утебя какой аппарат?

x3m

Продаю.

Прикольно, надо встретиться, а утебя какой а.ппарат?

киешо мега форс

mazzaev
b0b:

на трассу картинга разве пускают?  😃
я катаюсь рядом с картингом, то есть следующий поворот налево 😎

В сторону клуба 4на 4? там у них трасса своя есть?

Кстати, всем кто живет в Крылатском- на трассе для кросса у нас можно покататься. Я там зимой был, всё открыто, можно погонять…

Мороз

Привет! А где в химках, поподробней? А если где Крокус-Сити - там есть асфальт и стройка, где песочка и грязи достаточно. Я вообще на Речном Вокзале живу.
Я собираюсь завтра вечером выехать куда-нибудь, если погода позволит. Давайте определим место?

БАНКИР

Был я вчера и в Крокусе и в Ашане Строгино, не было там ни кого. Что так не активно, граждане, или день тяжелый был?

Добавлено

x3m:

Продаю.киешо мега форс

А что хочешь?