встретимся вечером

x3m

Почему бы и нет?? Цена/качество-это во-перевых, доступность запчастей- во-вторых, ну и общее мнение(не просто так, наверное, машинка в России популярна)

Мороз

А я сегодня был в Крокусе. Катался за крокус-сити-моллом. Много асфальта это хорошо, но охрана не очень довольна, хотя сами рядовые охранники вполне дружелюбны. Сказали, можно после 22 приезжать - тогда начальства какого-то уже нет и кататься. Надо другую площадку поискать.

MegaVolt
Мороз:

А я сегодня был в Крокусе. Катался за крокус-сити-моллом.

Это не очень хорошая идея, так как именно туда выходят окна очень понтового ресторана, поэтому охрана и будет не довольна, особенно после 22:00 но если немного в сторону к выставочному центру, вот там раздолье, и сколько я там не катался ни разу небыло даже слова сказано. 😃

Добавлено

Огненный_монстР:

А я живу на м. Щукинская, далеко ездить не могу

Привет я живу в Строгино, можем катнуть в выходные недолеко, или долеко, я на машине, могу захватить. если интересно пиши в личку.

Patun

Сорри что влез…
Вчера кто-то катался в Солнцево, около Кока-колы!
Ни кто не в курсе…

1 year later
beat2k

Может завтра погоняем? У меня бага8. Живу на северо-западе.

NURB

Работаю на Соколе. После 19-30 в будни готов катануть в Ашане или на Речнике.
А так, почти каждую субботу катаем на Севастопольском проспекте (REVO + багги Ofna). Там большуууущий трамплин и много маленьких. Минус - в хорошую погоду тусуется там народец (летом на байках, зимой сноу-бордисты). Довольно охотно уступают трамплины и глазеют, но сам факт ихнего наличия не прикалывает…

bmw525

живу в митино, саваж у меня. где собираетесь.???

Влад_САВАЖ_Х
Patun:

Сорри что влез…
Вчера кто-то катался в Солнцево, около Кока-колы!
Ни кто не в курсе…

возможно это был я.у меня саваж Х.в будни катаемся на территории дворца пионеров 😃

beat2k

У дворца пионеров вечером собираетесь? Завтра будете?

Влад_САВАЖ_Х
beat2k:

У дворца пионеров вечером собираетесь? Завтра будете?

завтра хотим поехать в крыло.правда смогу после 18.00.а во дворце в другие дни без проблем.

Влад_САВАЖ_Х
Влад_САВАЖ_Х:

завтра хотим поехать в крыло.правда смогу после 18.00.а во дворце в другие дни без проблем.

СЕГОДНЯ С21.30 ДО & ,БУДЕМ КАТАТЬСЯ ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ.РЯДОМ СО СТАДИОНОМ.КТО ХОЧЕТ-РУЛИТЕ.