а есть тут обладатели cen genesis 46

paradox

алекс- комплект только что ко мне вышел- но мне кажется, что без. Я же и говорил- на сен у меня цены совершенно не гуманные- на лст все существенно дешевле. Только не пинайте меня за ценник, я так дорого покупаю- а клиенты берут. У меня много нормального товара по нормальным ценам, сен повез по просьбам трудящихся. В любом случае, придет, сообщу, с сервой или без. В накладной стоит просто набор для полнорулевого сен-ртр, с другой стороны, если ртр- может и с. Ждите.

Мороз

А у меня 4WS kit стоит 1790 руб. Есть в наличии в Москве. На CEN вообще есть все в наличии. А также все машины и катера.
На полноуправляемый набор цена с сервой.

paradox

ну значит и у меня придет с сервой- все равно дорого! Да и аппарат так себе…но пипл хавает

Мороз

По моему мнению, Генезис лучше брать ARR а не RTR. Поменять хотя бы рулевую серву, поставить нормальную аппаратуру (вместо родной, честно говоря, убогой). Снять и оставить для запаса эти горизонтальные аммортизаторы. Отрегулировать само собой и в путь! Между прочим, Эндрю Смольник из CEN racing гоняет на генезисе без гориз. аммортизаторов. Имхо лишние они

alex140497892

2Мароз, поставил комплект, установка занимает 5-10 минут(не считая серву), и если не понравиться обратно переставить 5-10 мин.

ps теперь это похоже на трактор КА 700! 😋

Medox

Привезите ж наконец показать аппарат в действии. В субботу на трассе в Раменках будет субботник, а затем покатушки. Приезжайте с утра - быстрее расчистим территорию.