Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

Ярослав69

Рус…слушай…мм…ну это…
Вообщем ава просто ЖЕСТЬ!!!😮:)😲😃

Алексей_Евгеньевич

а то там в описании написано обычные, или я не туда смотрел

Ярослав69:

Вообще ава просто ЖЕСТЬ!!!

+1 😃

кстати, где Рус?

shura2000

а нафига нам эти кости?
Рус наверное весь в трудах. дорисовывает 😃

druxer
shura2000:

а нафига нам эти кости?

родные Х долго не проживут

RuslanG

я тут, акии перепаивал, делал из 4х паков по 3 банки, 4 штуки по 2 банки, и один пак получится на 4 банки, как бы бонус, спасибо Диме.
Дюраль забрали,уже подержав лист в руках я скажу что не наебали (еще бы, сертефикат есть) (деньги собираем кстати по 662р)

с резкой засада,у фрезера шпиндель наебнулся,но есть старый, завтра мастера вызовем, чтоб поменял на старый хотябы.
файлы готовлю, основная масса резки уже готова. думаю начну все же с рам, хочется проверить новокупленную дюральку.

щас Мишананя заезжал за посылкой. с 2мя литрами живого, блин я сопьюсь “ЫККК” совсем

shura2000
druxer:

родные Х долго не проживут

а точно, я перепутал с другими костями. сам такие купил. со шпинделем засада конечно…
Рус я тебя не сразу узнал на аватаре.
В натуре - ЖЕСТЬ!!!
эка тебя с двух литров то…

RuslanG
shura2000:

Рус я тебя не сразу узнал на аватаре. В натуре - ЖЕСТЬ!!!

это я еще в 2002, когда в институте на парах делать нечего было, а лысый, потому что поспорил что за ящик пива на голо не побреюсь, потом правда вместе бухали, эх времена. теормех, сапромат, начерталка , УВД (Управление Воздушным Движением)

RuslanG

ну как бы мы человеку должны отдать,Дима на свои покупал, думаю в течении недели

shura2000:

эка тебя с двух литров то…

дык я еще не все выпил то, здоровье уже не то

shura2000

Рус, за меня отдай. Я тебе потом привезу. Зуб даю…

раз пошла такая пьянка:
я с таким языком был

RuslanG
shura2000:

Зуб даю…

высылай по почте, зуб

Алексей_Евгеньевич:

Саня юпи объелся

зацени

зы. планируем устроить совместный выезд. тк непонятки на счет какого дня. то планирую на воскресенье, тк в суботу работаю
приглядели место по больше, и не долеко от дороги maps.yandex.ru/?text=37.543509%2C55.837538&ll=37.5…

shura2000

а с погодой что вам там обещают? а то слякотоно как то…

RuslanG

погоду на завтра слушайте послезавтра

RuslanG

сдаем деньги
сдали:
Алексей -700р