Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG
shura2000:

Хот в ДВСа

скоро мамонты вымрут.
от баджы то да но оно подходит к нам, надо взрыв схему изучить подробнее

shura2000

я смотрел. все очень хорошо подходит. Есть там несколько оригинальных деталек.
Даже была мысля сделать длинную новую раму под первого конверса под эти размеры. но мой станок не потянет.
а вот Русу наверное раз плюнуть это нарисовать и попилить

Otvertkin
RuslanG:

скоро мамонты вымрут.

мы так и назвали его “слон”
в воскр и субботу мы собираемся в кожухово, гоняем кто на чем, так что не получится

shura2000:

я смотрел. все очень хорошо подходит. Есть там несколько оригинальных деталек.
Даже была мысля сделать длинную новую раму под первого конверса под эти размеры. но мой станок не потянет.
а вот Русу наверное раз плюнуть это нарисовать и попилить

а титан случайно не пилите? хочется поэксперементировать, нужна дека на ассо sc8, думаю если станет немного тяжелей, это придаст ей стабильности на неровных поверхностях, титан есть

rcopen.com/files/507c3e379970730077a4dbb4
rcopen.com/files/507c3fb89970730077a4f2fd
фотки трассы
maps.yandex.ru/-/CVqfRYml
метка где собираемся в будни примерно к 23 в вых. к 14-15 будем рады видеть всех гоняющих

alex300
RuslanG:

ps. как это я упустил диковинку, правда не пойму почему он стоит как баджа

Рус, я про штатный ЦД в коробку уже полгода все трындю - никому не интересно))) Имхо там такой же корпус как и у нас (может трофиный) + шестерня (диаметром почти с корпус, чуть больше)…

RuslanG:

скоро мамонты вымрут.

Не вымрут…)) Я ХЛ решил назад собирать - скучно в лесу без него)) И у него как раз будет такой диф)

ААА

блин, я что то не в теме, т.е на Флюкс можно впихнуть ЦД???

alex300
ААА:

блин, я что то не в теме, т.е на Флюкс можно впихнуть ЦД???

Андрюх, сколько я об этом на нашем сайте писал? )) С зимы! ))

www.protosnakerc.com/t58-race-savage-by-kauli

Вот интересная машинка, как раз с ним…

ААА

Сань, а можешь ссылку на сам диф дать? что то не нашёл или плохо искал. какова цена вопроса так сказать…

shura2000
alex300:

Вот интересная машинка, как раз с ним…

не открывается ссыль…

alex300
ААА:

Сань, а можешь ссылку на сам диф дать? что то не нашёл или плохо искал. какова цена вопроса так сказать…

Андрюх, я вплотную вопросом не занимался, т.к. нужды особой не было пока… По ссылке - самопал из подручных средств, а вот есть ли готовый где в продаже - я затрудняюсь ответить, также как и вы)))

shura2000:

не открывается ссыль…

У всех вроде открывается…))) Посмотри на нашем сайте - Андрюха выложил фотки оттуда…

shura2000

Можно по взрыв-схеме посмотреть коды комплектующих дифа. Вроде бы все на Башне есть.

10 months later