Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

Алексей_Евгеньевич
Давид_Тодуа:

Леха, а участкового вызывал? можно попробовать с комунальщиками повоевать

вызывал. попробывать можно и я скажу что буду пробывать, хотя Миха прав, не в нашей стране с ними воевать.
они скажут форс-мажор, снега много выпало, давление низкое и т.п. сестра юрист, говори процента 2-3 из ста что суд выйграю

МужЫг

Лёх, мои соболезнования(((( Ты всё равно попробуй повоевать!

RuslanG

сижу дома, жену тока выписали, в понедельник пойду на работу, наверно

shura2000
RuslanG:

жену тока выписали

береги там ее.

RuslanG

да уж сегодня не углядел,сидел работал, она на кухне уроки писала, у малого телик на полную, что то почуял тихо очень, во время. поплохело, встать сил нет, кричать тоже, уложил, напоил, и сказал нахрен уроки

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

да уж сегодня не углядел,сидел работал, она на кухне уроки писала, у малого телик на полную, что то почуял тихо очень, во время. поплохело, встать сил нет, кричать тоже, уложил, напоил, и сказал нахрен уроки

аккуратнее будьте

RuslanG

дисочки приехали

под 17 хекс, в комплекте адаптеры пластиковые, довольно прикольные

вынос у диска как у стандартного колеса, вся оставшеяся длинна расположена наружу

RuslanG

да вот только с цветом прогадал, на картинке было хром, а написано блэк хром, вот думаю перекрашивать или нет?

Давид_Тодуа

1)как они тебе в сравнении с бонзами?
2)для этих же дисков клейка не нужна?

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

на картинке было хром, а написано блэк хром, вот думаю перекрашивать или нет?

ни в коем разе. блэк хром лучше смотрится

Давид_Тодуа:

для этих же дисков клейка не нужна?

я бы все равно чуток проклеил

RuslanG
  1. бонзы легкие, потдатливые, хороши для любой поверхности, уж катал на всем что есть в нашей полосе, снег, лед, песок, земля, грунт, тянут уверенно по всему. эти хороши только для грунта и чтото похожего.
    2)нет, закрутил, и надеюсь забыл