Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG
Давид_Тодуа:

а твой чем плох?

родился мертвым. не проверил как приехал, распаял, перепоял контакты. включил, а он не але

shura2000
RuslanG:

ппц целый день инета на работе не было

а я уж подумал, совсем разболелся. Прикованный к кровати, до компа добраться не может. 😃

RuslanG:

не проверил как приехал, распаял, перепоял контакты. включил, а он не але

я свой сегодня в саркофаг вклеил. Блин, тока коннекторов 6.5 нету и силикона 10к нету…
Но проверил так. вроде работает. тьфу-тьфу-тьфу.
не видно светодиодиков на реге. Они вообще нужны?

RuslanG
shura2000:

Они вообще нужны?

ну типа когда курок к себе, зеленый должен быть, от себя красный

RuslanG

блин получил посыль, облом, как то неугледел, и заказал 1 комплект шин, как раз с Саней спорили о количестве дисков, а вот покрышки не угледел, лан буду заказывать еще

shura2000

Сколько посыль шла?
Как диски по ощущениям?

RuslanG
shura2000:

Сколько посыль шла?

15 дней

druxer:

покажи диски в сборе !

щас надо амморы перебрать и Илюхину собрать, но покажу потом, гемморно немного собирать

shura2000:

Как диски по ощущениям?

диски я давно получил, но ощущения класс, но блин тяжелые, буду чисто на показательном выступлении одевать, а то нафиг опять ченить поломаю

RuslanG

Да колесики не фига не легкие, с бедлоками еще круче, ну чтож, оставим на пафосные покатушки, газ только органичить надо, и кривую сделать очень пологую


Да простит меня Дима, но не удержался примерить кузов, блин круто выглядит, но опять под нашу базу хрен найдешь

shura2000

одни колеса почти 2 кг весят.чума. Никакая ходовая долго не выдержит…

RuslanG


диски гавно, сломал нафиг диск, второй треснул

буду брать вот эти под бонзы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…

ps/ щас посмотрел все треснули?по немногу? но думаю еще пару падений и сломаю

shura2000

жесть.может они под другие нагрузки? другой вес

RuslanG

ну вес то у нас не сильно больше, нагрузки? хз, когда пажаешь на бок что там, ну вот у меня родные год жили и щас живы. как только не падал. короче аксилы возму там видно будет