Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG

щас поставлю, в воскресенье помучаю

RuslanG

встала как родная. даже люфта нет

shura2000

сегодня покатался на бонзах - бешеный просто!
с учетом того,что газ ограничил 80 %

Давид_Тодуа

я так поняли и конверсу 5е колесо не чуждо!Саша, а что в ЦД у тебя?

shura2000

ну пока еще со слиппером

это так на бонзах рвет.На бигджоях - нифига.

Давид_Тодуа

я понял,что еще с ним-а масло какое?

ну джои тежелючие…наверное 1 джой как 4 бонзы весит…

RuslanG

конверс собрал, даже перезалил задний дифф, на нем срезало один винт крепления крышки, поставил старую чашку, так же поставил задние кулаки, даже хорошо что они у меня есть, амморты IRC уже едут, и им бы мешалась тяга

RuslanG

ага, и машинка будет весить +5кг, не для этого 5осей надо на станке

Давид_Тодуа

это краулерные диски…они чижолые будут и не очень крепкие имхо

RuslanG

краулерные однозначно у них весь вес должен быть в колесах, прочности им хватит, не башить же на крулере?

RuslanG

да впринципе ничего особенного, диф как диф, звук стал приятный, ровный, на дыюы не вставал, тк там песок пыль, но динамика хорошя так и осталась, но поставлю 16 пиньен.
кулаки? нормально. красиво, и должно быть надежно.
вчера доломал рычаг рпм, который у меня 2 месяца был треснутый, влетел в дерево именно им, сломал еще одну перемычку, но продолжал кататься, рпм рулит

RuslanG

получил посылочку, открыл, иии, и у меня ни одного цензурного слова товарищи, это 3.14здец, штоки просто огромные, не знаю что курят британцы, но амморты они рисовали точно не на трезвую голову

рядом шток от наших бигборов, 3.5мм

Niroz

ни фига себе… ощущение что от 1к1 аморты)
а штоки случаем не полые внутри? или литье?

RuslanG

но немного смущает качество обработки, видимо после получения моих денег сэр Токарь недопив свой чай с бергамотом кинулся точить амморты, и в спешке забыл полирнуть то делао, ну не беда, сам полерну

Niroz:

а штоки случаем не полые внутри? или литье?

судя по весу нет

самое главное я думал будет 4х мм шток, смирился, тк с таким штоком они продают для Баджи по 190 за пару, а тут 128 с доставкой за 4 шт