Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

shura2000

по крайне мере ребенка прокатит 😃
Когда в поле?

alex300
druxer:

Когда мне впарили 3.5 под видом 4.6 и я резонно возмутившись, предложил вернуть его…. Ентот барыга говорит – да чем они отличаются, ты знаешь? 😁 Естессно я не знал - иначе бы не купил так позорно старый хлам со swapнутым мотором…. 😁 А теперь я знаю (перебрав с ног на голову все) – что у 3.5 и 4.6 – НИЧЕГО общего…. 😃 Да, все детали взаимозаменяемые, но они ВСЕ другие….

RuslanG:

а я тоже не сидел зря

Ай, негодяй! 😁 Я эту тему изучал усиленно в выхи… Но чего-то пришел в выводу, что бигборов достаточно… Это ведь от лосей аморты? Они ведь стоят неплохо… 😃

RuslanG

это типа лосевые. только тут шток вместо 4хмм аж 8 мм

alex300:

что бигборов достаточно.

мне тоже по началу хватало

МужЫг
RuslanG:

мне тоже по началу хватало

отдай старые!))

druxer
alex300:

у 3.5 и 4.6 – НИЧЕГО общего

у них только пластик разный всё остальное одинаковое

alex300
RuslanG:

это типа лосевые. только тут шток вместо 4хмм аж 8 мм

Чего почем сие чудо? 😃 Имхо они не в маштабе модели… 😒

RuslanG:

мне тоже по началу хватало

Ну выж как бультерьеры грызетесь… 😁 😁

alex300
druxer:

у них только пластик разный всё остальное одинаковое

Ну да, тока пластик… Тока из пластика все, кроме рамы…Рама такая же, но с другим ресунком…😁 И трансмисии разные - кости, дифы, булки… Да на 90% другая машина… 😁

RuslanG:

193уе без доставки

За комплект? 😃 Ух, нет… Рус, глянул на них повнимательнее - этож от велоса аморты, ты ацкий сатона! 😁 Но зато про вставочки на рычаги хотел задать тебе вопрос - отпал, видимо можно…)))

BERSERK80

Думаю аморты не будут работать должным образом , может и ошибусь в последствии

на счёт альтернативы родным , можно взять родные от лося , стоят вполне себе своих денег

RuslanG

но мне они достались за 105 баксов. повезло просто

а работать они будут у них выбора нету. у лося же работают.
от лося стоят в среднем по 30-40 баксов, 4 штуки так и получается , как я и купил, за 193 я бы точно не купил.
ну вобщем попробую скажу. что оно как

alex300

Я видел от Лося цены в среднем 35 баксов… 😃 Учитывая цену в 90 на бигборы, пока пройду черед них… 😃 А дальше и лосях подумаем… 😃 Беда ведь не в том, как они работат, а в том, что гнет или срезает шток…)))

Рус, такие аморты надо опробывать на больших прыжках))))

RuslanG
alex300:

Рус, такие аморты надо опробывать на больших прыжках))))

ыыы, а как же

RuslanG
shura2000:

Леха , наверное, о новых аморах

если так то в воскресенье

Mik000001
BERSERK80:

Думаю аморты не будут работать должным образом

Работать они будут, просто правильно подобрать вязкость масла. Ну возможно купить комплект пружин или чутка мягче или чутка жёсткие (ну это уже кому как удобнее).