шорт корс от losi 4wd!

bono1977

да! модель отличная и добротная. осталось дождаться на наших просторах. только с запчастями,“лось” хромает в мск.

Remington12

Только что-то не очень понятно, центральный дифф там присутствует?

QwErT1999

Что с развесовкой там? Выглядит вроде нормально, но ИМХО кардан будет ломаться, как зубочистка. Хочу себе аммортизаторы и колёса такие на Слэша.

Владыко

Бампер от Слеша, опоздание на 2 года - это пипец, дюймовый крепеж будет, тоже пипец.

Уж лучше Офна, либо коневерсию из Слейера замутить, фактически нужна только моторама.

Mikotka

Зачотная тачка! Думаю что этот аппарат будет самый не убиваемый. Спасибо конструкторам Лоси за новою модель.

saintgrun

ждем ответ ассо, обещают показать в течении нескольких дней

rinian
Владыко:

Уж лучше Офна, либо коневерсию из Слейера замутить, фактически нужна только моторама.

Конверсия слеера у меня на полке стоит. Редкий отстой получился. По весу как рева с теми же болезнями. Только котов гонять по двору.

Лосевую тележку только сегодня смотрел. Офигенно толковый аппарат. Все сделано с присутствием инженерной мысли. Мне очень понравилась компановка.
ИИтого: отличная альтарнатива офне - моет быть прикуплю себе его если класс оживет. Лоси как всегда на высоте.

Кстати этот шорт уже полгода как испытывается на различных трассах и локальных чемпионатах в США. На лосевом форуме его ожидали еще в ноябре.

SUPER_mONSTER
saintgrun:

ждем ответ ассо, обещают показать в течении нескольких дней

шорт десятка 4вд?

rinian
SUPER_mONSTER:

шорт десятка 4вд?

Достоверная инфа такова: На сайте висит баннер где очертания шорта и подпись: Ожидание будет вознаграждено.

Посмотрев на модельный ряд видим, что не хватает только шорта 1\10 4wd.

Вывод: Летом класс шорт 4wd оживет и ассо тоже составит конкуренцию Лосям и офне.

4 months later
rinian

Как всегда лоси снимают свои ролики дрожащими руками. Смотреть невозможно.

Хотя модели делают отличные.

Mikotka
rinian:

Как всегда лоси снимают свои ролики дрожащими руками. Смотреть невозможно.

По роликах им нужно к Траксасу обратится, там спецы.

Igor97
rinian:

Как всегда лоси снимают свои ролики дрожащими руками.

Так это специально что бы динамика больше казалась .