Призы отчаянным монстроводам! 07.05.05, Раменки!

Medox

Привет всем!

Новички и просто те, кто приобрел багги или монстра недавно, хватит гонять по дворам-закоулкам, да по чужим трассам! Kika_monster, Огненный монстР, orov, interspace, MiDeT, БАНКИР, ШаМан, Sonic, alex140497892 (простите кого еще не указал), покажите себя в деле!
Бывалые, готовьте технику, вам будет с кем померяться силами!

Для тех, кто до сих пор боится Монстр-рейсинга, считая себя неопытным, наш девиз: «Низко полетят ВСЕ!» Это не зависит от возраста, опыта, пола, стеснительности. Просто приходите и Ваши тело и мозг сами подскажут, как настроить модель и пройти трассу! Ну а кому не подскажут, тому подскажут другие участники, народ у нас открытый.

Ждем всех с монстрами, отвечающим нашим требованиям, багги 8-го масштаба, багги и монстрами 6-го масштаба.

Кто работает 07.05.05, лучше отпроситесь, ведь у нас перенесенное закрытие зимнего сезона и награждение победителей ценными ПРИЗАМИ! Напомню, главный приз в MT-8 по итогам сезона – модель монстра (самого лучшего 😃).

Для тех, кто все-таки спрашивает: «А можно мне с Вами?»:

  1. Правила лежат здесь. Там же и требования к моделям, из которых понятно, что можно участвовать и на МегаФорсе и на Е-Максе и на LST и на лучшем монстре всех времен и народов (впрочем это личное дело каждого считать какой монстр самый лучший 😃). Правила незначительно отличаются от реально действующих, но только незначительно.
  2. В этой теме просто напишите, что, конечно, Вы участвуете, зовут Вас так-то, модель и частота у Вас такая-то. Заодно, отправьте личное сообщение по адресу Mikhail Yunin с этими же данными, если Вы в первый раз.
  3. В 10:00 07-го мая 2005 года приехать на трассу в Раменки. До 11:00 зарегистрироваться у организаторов, расставшись со скромными 250 рублями для работающих и 50 для учащихся.
  4. Бороться за победу.

Да, собственно ответ на вопрос: «Не можно, а нужно, только вместе хобби становится настоящим!»

Одно важное условие. Во время Монстр-рейсинга не пытайтесь спорить с организаторами (Ярослав Медокс - Medox, Михаил Юнин – Mikhail Yunin, Валерий Липатов – Lvmaxx). Уважайте других участников, как это делать мы объявим через мегафон.

Призы предоставляют наши уважаемые спонсоры: Пилотаж, MDS радиоуправляемые модели, Микромашина, . Спонсоры САРУМ: WhiteSite и Виноградов.

До встречи на трассе!

Edvard

Джабиев Эдвард
№28
Kyosho Inferno MP777
40.945 / 40.735

DoSs

Давид Ишханян

№168
Savage SS
40,715

И простите, что не смог приехать в Субботу на уборку. На работе задержали.

Gennadiy

За спортсмена-участника

Сидоров Илья
№ 169
Giga Krasher (MT-8)
FM 27,045

С уважением,
Геннадий.

x3m

требования к моделям, из которых понятно, что можно участвовать и на МегаФорсе и…

И меня не забыли, хотя ни разу не был. Приятно.

Mikhail_Yunin
x3m:

И меня не забыли, хотя ни разу не был. Приятно.

Да да - не забыли -
Приезжайте .
Только данные отпишите.

FediCh

Чижиковы
Ваня (№63) и Вася

Багги-6, МТ-8 (2-е штуки), ?багги-8?

Medox

Надеюсь, справлюсь со своим LRP

Ярослав Медокс
№4
Savage SS (МТ-8)
40.685

x3m

Переяславцев Илья

МегаФорс(26.995)

MegaVolt

Кабатов Александр

№ нету (первый раз)
MT8 Мегалит (castom)
AM 27.045 (видел что уже занята частота подскажите как быть?)

P.S. у меня образовалось 2 комплекта кварцев AM 27.045 Futaba может с кем нить махнуться. 😃

dochent

Ерыгин Дмитрий. №30.
МТ-8 Саваж-25, GS-storm 25. 40.790
Багги-6 CARSON ATTACK 40.895
Багги-8 PROTECH ENIGMA XR 40.990

Saint=

Буркина Алёна
№176
Саваж 25
40.945 / 40.735 / 27.195 / 27.225 / 40.815

BORMA

Черт возьми , уже и дамы участвует , значит пришла весна . Надо приехать . На чем - не знаю , но постараюсь быть .

Medox
BORMA:

Черт возьми , уже и дамы участвует , значит пришла весна . Надо приехать . На чем - не знаю , но постараюсь быть .

Боря, если по этому признаку, то зимы у нас и не было, все сплошная весна.

Захватывай с собой Алексея, Василия и всех остальных монстро-багговодов. Ждем Вас в первопрестольной с нетерпением!

Новеньким (Saint, MegaVolt, X3m). Не забудьте скинуть свои данные Михаилу Юнину и ознакомиться с Правилами.

Saint=

BORMA, А что собственно такого криминального ? ну девочка, ну и что?)) Я только учусь, надеюсь не загрызете в субботу )

Medox, правила прочитала, данные вышлю, спасиб)

BORMA

Наоборот , участие девочки сподвигло на приезд в Москву , а “грызть” - ни-ни , только бережное отношение . И глазу приятно . А то одни страшные дядьки вокруг …

Добавлено

Приедет , наверно , еще Аркадьев , так , что пока вдвоем

dochent
BORMA:

Наоборот , участие девочки сподвигло на приезд в Москву , а “грызть” - ни-ни , только бережное отношение . И глазу приятно . А то одни страшные дядьки вокруг …

Добавлено

Приедет , наверно , еще Аркадьев , так , что пока вдвоем

Ну вот, здорово, а то Питерцы забили и на Московские и на Владимирские соревнования.

maxim2222

Максим Еремеев
№179
Savage 25 (МТ-8)
Пока тоже только АМ 27.045 Futaba 😊

Yersh

Ура, дождались!

Всем привет!

Ершов Олег
№111
Саваж 40,810
ФГ 40,810
Может быть, Инферно 40,830

Mikhail_Yunin
BORMA:

Черт возьми , уже и дамы участвует , значит пришла весна . Надо приехать . На чем - не знаю , но постараюсь быть .

Боря - еслибы- ты видел - на каком раскошном мотоцикле - эта девушка катается- вопрос, КАК ДОБРАТЬСЯ ДО трассы, отпал-бы - сам собой 😃

Saint=

ой, шпашыба 😉 Михаил, а где ж вы меня видели?

Гoсть

Да, моцик - очень даже…! Падтвирждайу! 😃

Edvard
Saint=:

Михаил, а где ж вы меня видели?

Ален, ты его тоже видела. 😉 www.monstrracing.ru/…/fa-2-1114964781-0.jpg (чел в оранжевом).

Добавлено

Гoсть:

Да, моцик - очень даже…! Падтвирждайу! 😃

Kawasaki Eliminator zl 400 😃

lyoha

Горбунов Алексей.
№ 140
Багги-8
Инферно 777 спешл 1
40.815, 40.845, 40.915, 40.925

Щукарь

Здравствуйте,а не подскажите,если мотор 26 на багги,то нельзя в заезде учавствовать?Не менять же мотор на 21 или…как быть?
Заранее спасибо. 😃