Заезд или заплыв? Монстроводам - все равно!

Medox

Потому что народное движение, Монстр-рейсинг, погода не остановит! 02.04.05 встречаемся как обычно.

К тому же все знают, что у нас календарь. А значит пора готовить модели к старту.

Как было и как будет: низко полетят ВСЕ! 😁 Это наш ДЕВИЗ. Независимо от возраста, квалификации, пола, стеснительности. Ограничение одно: монстры-8, багги-8, off-road-6. Новички и стесняющиеся, присоединяйтесь! До сих пор не могу поверить, что есть люди, которые боятся приходить на Монстр-рейсинг.

Место проведения: Раменки. Карта здесь.

Время начала РЕГИСТРАЦИИ: 10:00. Обратите внимание, регистрацию прекращаем в 11:00.

Правила проведения всё те же. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Кто умеет читать, прочитает их. Кто не умеет - не спорьте с организаторами на трассе. Правила - все еще в процессе модернизации, увы.

Взнос 250 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50 , школьники БЕСПЛАТНО.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Мы ж должны знать, готовы ли моделисты к участию.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Прибыть на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Всем удачи и победы на рейсинге!

Edvard

Джабиев Эдвард
№28
Kyosho Inferno MP777
40.945

Mikhail_Yunin

Собствено - мне пофиг .
Я в сапогах.
Сталобыть - с ВАМИ.
Модель -Лось - “просто Лось” с синтезатором на 27 частоте.
Л.Н. 6
Надеюсь попасть в финал.

DoSs

Готов к заплыву!

Давид Ишханян
№168
Savage SS
40,715

Гoсть

Там уроды кстати, опять практически завалили, с таким трудом расчищщеную стоянку, остался только узкий коридор к подиуму, как раз чтоб Миша смог поставить судейский авто…
Блин, ну откуда такие кретины беруццо?! Или они нарочно это делают…

StarBoy

ээээ ВАпрос на засыпку.
А как пешком добраться до полигона?
Есть где подробное объяснение?
А то вот есть неприодолимое желание поглазеть на все это действои пощупать, дабы в последствии влиться в стройные ряды мостроводов.

Или может кто на 1:1 у метро подхватит?

lyoha

Горбунов Алексей
№ 140
Багги-8
Inferno 777
40.925 Резерв: 40.845, 40.815
Монстр задрал уже не ехать.

Gennadiy

За спортсмена-участника

Сидоров Илья
№ 169
Giga Krasher (MT-8)
FM 27,045

Багги Bagira
FM 27,045

Medox
lyoha:

Монстр задрал уже не ехать.

А ты возьми его вместо багги, он поедет 😃

Народ, подскажите StarBoy как доехать пешкарусом…

Кстати, участвую

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage SS (MT-8)
  4. 40.685
dochent

Ерыгин Дмитрий №30.
МТ-8 Саваж-25 40.790.
Багги-6 40.895.
Багги 8 27.095.

vasya_y

№40
Яйлиян Василий
МТ-8 - Саваж-25VE
27.275

Gintas

… привет если чЁ 😃
… № 118
… Гинтас
… Меголит GM-25 (МТ-8)
… АМ 27.370 … (27.295 не занимать - убью 😂 )

vasya_y
Gintas:

… АМ 27.370 … (27.295 не занимать - убью  😂 )

И мою не занимать! 27.275 - Эта частота у меня с февраля 2004г - можно поднять регистрацию и убедиться - 😁 😛

Yersh

Эй, суровые мужики!

А можно я своей 40,810 попользуюсь??? 😁 😁 😁

Ершов Олег
Саваж 40,810
Мардер 40,810
И может быть Инферно 40,830

Gintas

… о блин Олежка 😃
… Ну я тебя попинаю - вспомню старые обиды - в классе МТ-8 😅
(шЮтка)

alikc

Малого не посмеешь…

Чижиков Иван
Багги Инферно 1/8
40.395
ЛСТ
27 синтезатор

Mikhail_Yunin

Надеюсь -
С Мафией Чижиковых
Проблемм на регистрации - не будет ? 😛

REfreshER

Рас пошел такой спор - есть предложение создать таблицу частот из 3 колонок: частота/класс/имя
Постоянно ее пополнять. Вписать в графу “частота” все возможные частоты в порядке возрастания, напротив занятых писать имена и классы в которых участвуют машины.

У каждого человека будет номер с частотой, и при регистрации он будет писать его(например рядом с личным номером). И будет сразу видно у кого какая и у кого совпадают. И новичек посмотрит, выпишет понравившиеся свободные частоты, в магазине одну из них купит и зарегится.

Можно будет купить себе 2 или 3 частоты, которые будут с кемнить совпадать и на мр уже ему будут говорить с какой он будет выступать.

Mikhail_Yunin

Нет спора - читайте правила и смотрите Список
Завтра - обновлю .
Ибо - переходим на новый ресурс САРУМ
В ближайшее время- все наладим.
Не переживайте.

Gintas
REfreshER:

Рас пошел такой спор - есть предложение создать таблицу частот …

… кищ от сель НЕЧИСТАЯ … 😠

Гoсть

Рекомедую раздел в Фак САРУМа:
“Что я получая вступив в ассоциацию?” (НЛ)

Mikhail_Yunin

Здравая мысль.
Сделаем.
Пока- это чисто информационный ресурс- но уже есть рейтинги и не большой опыт.

Gennadiy

Народ ! (знаю, что не по теме-извените заранее) 😕

Ну привезите приемничек на 27 Мгц FM. Может у кого завалялся дома ?

С уважением,
Геннадий.