Призы отчаянным монстроводам! 07.05.05, Раменки!

Saint=

Буркина Алёна
№176
Саваж 25
40.945 / 40.735 / 27.195 / 27.225 / 40.815

BORMA

Черт возьми , уже и дамы участвует , значит пришла весна . Надо приехать . На чем - не знаю , но постараюсь быть .

Medox
BORMA:

Черт возьми , уже и дамы участвует , значит пришла весна . Надо приехать . На чем - не знаю , но постараюсь быть .

Боря, если по этому признаку, то зимы у нас и не было, все сплошная весна.

Захватывай с собой Алексея, Василия и всех остальных монстро-багговодов. Ждем Вас в первопрестольной с нетерпением!

Новеньким (Saint, MegaVolt, X3m). Не забудьте скинуть свои данные Михаилу Юнину и ознакомиться с Правилами.

Saint=

BORMA, А что собственно такого криминального ? ну девочка, ну и что?)) Я только учусь, надеюсь не загрызете в субботу )

Medox, правила прочитала, данные вышлю, спасиб)

BORMA

Наоборот , участие девочки сподвигло на приезд в Москву , а “грызть” - ни-ни , только бережное отношение . И глазу приятно . А то одни страшные дядьки вокруг …

Добавлено

Приедет , наверно , еще Аркадьев , так , что пока вдвоем

dochent
BORMA:

Наоборот , участие девочки сподвигло на приезд в Москву , а “грызть” - ни-ни , только бережное отношение . И глазу приятно . А то одни страшные дядьки вокруг …

Добавлено

Приедет , наверно , еще Аркадьев , так , что пока вдвоем

Ну вот, здорово, а то Питерцы забили и на Московские и на Владимирские соревнования.

maxim2222

Максим Еремеев
№179
Savage 25 (МТ-8)
Пока тоже только АМ 27.045 Futaba 😊

Yersh

Ура, дождались!

Всем привет!

Ершов Олег
№111
Саваж 40,810
ФГ 40,810
Может быть, Инферно 40,830

Mikhail_Yunin
BORMA:

Черт возьми , уже и дамы участвует , значит пришла весна . Надо приехать . На чем - не знаю , но постараюсь быть .

Боря - еслибы- ты видел - на каком раскошном мотоцикле - эта девушка катается- вопрос, КАК ДОБРАТЬСЯ ДО трассы, отпал-бы - сам собой 😃

Saint=

ой, шпашыба 😉 Михаил, а где ж вы меня видели?

Гoсть

Да, моцик - очень даже…! Падтвирждайу! 😃

Edvard
Saint=:

Михаил, а где ж вы меня видели?

Ален, ты его тоже видела. 😉 www.monstrracing.ru/…/fa-2-1114964781-0.jpg (чел в оранжевом).

Добавлено

Гoсть:

Да, моцик - очень даже…! Падтвирждайу! 😃

Kawasaki Eliminator zl 400 😃

lyoha

Горбунов Алексей.
№ 140
Багги-8
Инферно 777 спешл 1
40.815, 40.845, 40.915, 40.925

Щукарь

Здравствуйте,а не подскажите,если мотор 26 на багги,то нельзя в заезде учавствовать?Не менять же мотор на 21 или…как быть?
Заранее спасибо. 😃

Гoсть

участвовать можно, только в зачет результат не идет…

Щукарь

Очень хорошо 😃

Скворцов Сергей

багги LX Competition 1/8

40MHZ 40.665 😉

BORMA

Тут до телека дошел , так испортил все настроение . Передали , что с завтрашнего дня в Москве начнут перекрывать центральные улицы , 7-го перекроют центральные набережные и еще что-то . Сразу вопросик ? Как добраться ? Если учесть , что 90% ваших таксистов и в нормальный день не найдут трассу , то что делать в этой ситуации ?

Гoсть
BORMA:

Тут до телека дошел , так испортил все настроение . Передали , что с завтрашнего дня  в Москве начнут перекрывать центральные улицы , 7-го перекроют центральные набережные и еще что-то . Сразу вопросик  ? Как добраться ? Если учесть , что 90% ваших таксистов и в нормальный день не найдут трассу , то что делать в этой ситуации ?

Нафик тебе Борь центральные улицы, экскурсия? 😃 По ТТК, с ветерком доедешь!

BORMA

Я Москву знаю так же , как и ваши приезжие таксисты . ТТК - это тюменская топливная компания ?

Щукарь
BORMA:

Я Москву знаю так же , как и ваши приезжие таксисты . ТТК - это тюменская топливная компания ?

третье транспортное кольцо 😃
но не всегда 😁 😃

REfreshER

Да скинте в мобилку карту раменок, а таксист уже разберется!!!