Thunder Tiger DT-10. Что делать с старичком )

Serious

Доброго времени суток всем! Я тут впервые. Давно занимался моделированием, я в то время жил за границей, там с этим все было проще. Потом вернулся в Москву и как-то поутихло.

У меня есть Studium Truck Thunder Tiger DT-10. модель 1:10
ДВС Thunder Tiger 15.
Проблема в том, что в Москве нигде не найти детали, даже в башне и прочих уже ничего нет, на ибее осталось 2-3 разных детали к нему.

У тачки крайне ненадежный привод. Постоянно стирается главная шестерня дифференциала в порошок, при том, что она железная. Вот пару месяцев назад достал тачку и прокатился в итоге убилась шестерня передачи привода от двигателя на ведущий вал.

Я думал переделать используя части от наиболее подходящей подобной модели, тк двигатель есть и он в отличном состоянии, вся электроника тоже есть и работает. Я хотел бы полноприводную тачку с наиболее надежныйм приводом.
Класс Studium Truck (как он называется тут подскажите) только рассматриваю. Может если переделать не получится, то подскажите кит без электроники и двигателя?

Думал заказать в мастерской копии приводных деталей из высокопрочной стали, тк движок так рвет, что обычное железо не выдерживает, а сейчас посмотрел повсюду пластмассовые шестерни… Если кто вкурсе где можно заказать - расскажите )
Я не собираюсь гонять в “мясо”, но иногда так хочется шлифануть и тд 😆

Помогите с этим разобраться. Что нужно для этого и тд.
Буду очень вам признателен. Особенно буду признателен за понимание. 😒

Serious

Неужели ни у кого нет никаких мыслей?