серво сейвер не тянет

REfreshER

ну это что-то странное.
Попробуй потуже затянуть - посмотри эффект, а то может лучше не станет!!!

Medox
Щукарь:

я об этом думал,но ведь при подкладывании шайбы уменьшается ход сейвера
а соответственно и его работоспособность

Явно о разных веща говорите. Регулировкой ход никак не может уменьшится. Если уменьшился, значит это не регулировка - а доработка. Но более вероятн, что просто о разных вещах говорите.

Щукарь

чем меньше остаётся у пружины хода на сжатие ,тем меньше работает сервосейвер,ведь так ?или я ошибаюсь?

Гoсть

Что за ход? в любом случае там остается место, для полного (при критических нагрузках на серву) проворота деталей сейвера относительно друг, к друга… а пружина лишь меняет усилие, которое нужно приложить для этого

Щукарь
Гoсть:

Что за ход? в любом случае там остается место, для полного (при критических нагрузках на серву) проворота деталей сейвера относительно друг, к друга… а пружина лишь меняет усилие, которое нужно приложить для этого

о.к. уговорили,щас буду экспериментмровать
спасибо 😃

BALAL

Нечто похожее было на багги, чрезмерное усилие в рулевом, серва проворачивала с трудом…
Перебрал рулевое, убедился, что по-отдельности всё поворачивается без усилий, кое - что подсмазал…
В сборе - опять повышенное усилие…
Обратил внимание, что при усилии на перед усилие для поворота резко уменьшается…
Чуть приподнял пружины - амортизаторы, заодно и приподняв передние рычаги в исходном положении (такая регулировка предусматривалась), и проблема исчезла, усилие резко уменьшилось! 😃
Может быть, и у Вас где-то в рулевом требуется чрезмерное усилие?