Short Course 1/10 4x4. Asso vs Losi vs Ofna vs...

Серёжкер

Дим , согласен с тобой насчёт недостаточного выворота , это точно, собираюсь доработать в будующем.

And_105
Серёжкер:

Дим , согласен с тобой насчёт недостаточного выворота , это точно, собираюсь доработать в будующем.

т.е. выворот мал на ассо 4х4?
сколько примерно градусов?

Серёжкер

Немного больше чем на слеше 4на4 по мне , пока что кажется только так , возможно с настройками поигравшись , мб что оо улучшится , если нет , буду увеличивать выворот.

DОКТОR

RPM:)
5)

Расскожу немного про слэшика. В стоке - полное говно, не валит и сыпется. Но я очень люблю этого малыша, но пажелел на него сил и денег. Вот что я на него поставил:

  1. стальные привода текно рс
  2. рычаги рпм
  3. бамперы рпм
  4. передняя бабочка рпм
  5. спур-пиньон 1-й модуль
  6. люминевая качалка робитроник
    Это ключевой тюнинг. Все ставил не ради понтов, а по необходимости. Теперь это идеальная башинг-шась:) В нем просто нечему ломаться. 40 км/ч на трамплин, и с высоты 2 метра куборем, после этого спокойно поехать как ни вчем не бывало - для него плевое дело:)

Но и на трассе он не совсем сливает. На 2-м этапе в киевском по асфальту на хорошей резине и с чисто асфальтовыми настройками, он боролся на 4-е место с ассохами. Но в последнем заезде подвели привода-трахховский пин оказался коротковат, и его провернуло. Да и отсутсвие опыта дало о себе знать - всего 2-й этап в моей жизни. Итог - 5-е место в квале, 6-е в финале. Думаю Серёжкер точно привел бы его на 2-е место, уступив только Казенову на Офне Некс.

В общем мне шаська нравится, продовать его не буду, но к чр хочу купить лоська. Неважно, что тяжелый, нам не привыкать (ездил на слэше с системой 8-го масштаба и 3S), зато в поворотах будет отыгрывать. Думаю для киевского будет самое то:)

3 months later
RAnd0M=

Подскажите пожалуйста, думаю покупать шорт 4х4, выбор стоит между офной и слэшем платинум, планирую катать по асфальты и по двору, в основном баш, но не безбашенный, трассы у нас для шортов нет. хочется чтоб был крепким и прыгучим, была ассоха задний привод, но очень ненадежная, больше чинил и ждал запчасти чем ездил…заранее спасибо за ответы

mitrich69
RAnd0M=:

шорт 4х4

ЛОСИ!!!
есть у меня и офна ,был хайпер, сейчас некс и лоси.
тут тебе и крепко и управляемо))))
правда прыгает очень своеобразно, наровит носом нырнуть,лечится мощным мотором!!!