Фары на машинку..

Щукарь
REfreshER:

С саважа все олтвалилось, делать на лст желание пропало.

Вот ёкрн бабай,я так изнал. 😢

REfreshER

если возьму еще один лст и заряжу его именно для гонок, то сделаю съемные панели подсветки. Будет красивый… 😃 😒

А щас на прыжковый лст нет смысла ставить свет, он летает вдвое выше саважа, уданы сильные терпит - там подсветке до первого прыжка жить.

Crash

Прикольно выглядит.
А какой батарейкой питаешь и насколько хватает её?

REfreshER

Да, вышло и правда круто.

Но вот мне кажется некоторые диоды ярче горят чем остальные, или это из-за угла съемки.

У меня на саваже некоторые ярче остальных горят, от чего это?

Alexr74

Питание от 3-х аккумуляторов по 1,2 В.

Когда было два диоды тоже горели не равномерно.

На картинке питание от двух диодов.

По подробнее здесь:

www.planetahobby.ru/forum/viewtopic.php?t=748&post…

Добавлено

А еще такая есть, но сейчас все снял из-за установки ротостарта.

2 months later
F-1
Щукарь:

Скажите а где такие фонарики продаются?Что-то я не видел таких. 😊

магазин - “Ваш Дом” который на пересечении МКАД и икаширского ш.
В отделе - запчасти и принадлежности для авто.
Стиот - 300р. Фанарики настраиваются, если они будут бить в глаза… то смысла в них нет… 😊 я нацелил их примерно на 50-60см перед машинкой… Натуральные фары! Крону зафиксил двухсторонним скотчем под кузовом. всё что нужно для включения - просто накинуть клему на крону… впемени на процесс - 3-7сек. вместе с включением борт питания…

[snapback]143477[/snapback]

[/quote]

а какая фирма у фонариков? 😕

Trusishka
REfreshER:

Но вот мне кажется некоторые диоды ярче горят чем остальные, или это из-за угла съемки.
У меня на саваже некоторые ярче остальных горят, от чего это?

прикольно смотриться на монтстре 😃 ,думаю по светодиодам найдешь ответ на многие вопросы, www.cefiro.ru/experience/showarticle.php?id=52&thi… статью писал я , так что вопросы ко мне 😋

чтобы не быть голословным вот фары, от моей бывшей багирки,
rcopen.com/forum/f27/topic25781
на днях представлю фары на GS STORM 😎

GSM

Вот мне интересно, а можно фары сделать управляемыми (вкл/выкл) с пульта и как?
Просто я тоже хочу что-то подобное сделать но LST, но при этом хочется чтобы все с пульта и включалось и выключалось

andrew27

Можно сделать автоматическое вкл/выкл фар - поставить фотоэлемент
Дисккретные команды с пульта проблематично посылать

Trusishka

фары должны гореть постоянно, они энергии почти не потребляют, машинка становится гораздо виднее даже днем в пыли и в дали понятно где у нее перед, а где зад. К тому же сразу видно не забыл ли выключить машинку. Можно субъективно контролировать разряд батарей. Более того когда дома свет вырубают, то машинка становиться фонариком 😃