Подскажите народ где достать фары ?

ksenon

Ребят подскажите где можно достать фары и светоотражатели ???

i9i2
ksenon:

Ребят подскажите где можно достать фары и светоотражатели ???

берется китайский фонарь на черкизоне, где на каждый светодиод по рефлетрору, раздраконивается и каждый рефлектор как фара.

ksenon
i9i2:

берется китайский фонарь на черкизоне, где на каждый светодиод по рефлетрору, раздраконивается и каждый рефлектор как фара.

Ага а светоотражатели где брать ?

i9i2
ksenon:

Ага а светоотражатели где брать ?

так это и есть уже блестящий световозвращатель диаметром 1 см.

ksenon
i9i2:

так это и есть уже блестящий световозвращатель диаметром 1 см.

Ну блин так неособо интересно ! С нормальными светоотражателями интересней !!! Сам посуди !?

i9i2
ksenon:

Ну блин так неособо интересно ! С нормальными светоотражателями интересней !!! Сам посуди !?

возможно я не в теме, а что из себя представляет нормальный светоотражатель? и с расстояния в 3-5 метров уже будет незаметно, что там внутри стоит,

бляяяяян, нашел китайскую игрушку за 30р, 3х режимный стробоскоп ала гибдд, буду под гибдд драпировать, на крыше люстра синекрасная, и в передних и задних фарах перемигивания синекрасное+ спереди белый-фары, сзади красный+стопари.

TOKAPb

Фото китайского авто в студию.

По теме фар сморя какой кузов, под большинство кузовов можно найти отражатели. цена порядка 300-500 руб за комплект

GAGARIN

человек в ветке онроуд делает копийный каен. как делаются отражатели там описано

ksenon
TOKAPb:

Фото китайского авто в студию.

По теме фар сморя какой кузов, под большинство кузовов можно найти отражатели. цена порядка 300-500 руб за комплект

Мне нужно под Додж стратус! И где это можно подбирать ?