hpi bullet st/mt 3.0

disych

товарищь нукак новый двиг на Булке испытал? я нашол такойже двигатель за 2600 . Хотелось бы узнать разница большая
между родным G3.0 и твоим GO Engine 18
rc-go.ru/cat/s18004-m10hsg/
вот если интересно посмотри
или может GO 21 пихнуть?

может кому пригодится или интересно
поставил альтернативный двиг на булку
стоимость нового движка 3000 всего 😛[/QUOTE]

Vavan_art
disych:

или может GO 21 пихнуть?

разницы не заметил, абсолютно одинаковые движки, разве что карбюратор на GO движке металлический

rcopen.com/forum/f18/topic324137
с торгом 2500

21й двиг физически не влезет, он большой для булки

20 days later
modsley

Откатал 1 литр.
Подшипники диффов менять, два ступичных подшипника менять, дёргалка стартера заедает, не сматывается.
Что-то какая-то не крепкая машинка…

disych

Мне например нравится откатал 9 литров ну тоже поменял подшибники дифов маленькие 10х5х4мм которые ,но правда после 5 литров
подшибники на ступицах все 8штук щяс чюствую мотор садится.Ну авобщем да нормальная маделька просто нужна
при покупке готовить себя ктому что сней все время надо кавырятся .
Тут подшибники нашол фирмы TRAXXAS вроде покрепче родных
rc-go.ru/search/?s=TRA5115&x=0&y=0

Vavan_art
disych:

Мне например нравится откатал 9 литров ну тоже поменял подшибники дифов маленькие 10х5х4мм которые ,но правда после 5 литров
подшибники на ступицах все 8штук щяс чюствую мотор садится.Ну авобщем да нормальная маделька просто нужна
при покупке готовить себя ктому что сней все время надо кавырятся .
Тут подшибники нашол фирмы TRAXXAS вроде покрепче родных
rc-go.ru/search/?s=TRA5115&x=0&y=0

прикалываешься? ))
могу подогнать нормальные подшипники по 50р

disych

давай возьму а какие ??? чьё производство . По 50р могу взять сразу 20 штут…))))

Vavan_art

из китая конечно, но качество норм, у меня булка на них ездила, пока не продал ее и на багги 1/10 такие же 4 соревнования (24 заезда с трамплинами) уже пережили

подши траксас кстати тоже из китая)), просто идут через сша…

disych

Я серьезна возьму 20штук как связатся с тобой?

А мотор 0.18 продаеш еще ? яб тоже взялбы ато мой чювствую садится

Vavan_art
disych:

Я серьезна возьму 20штук как связатся с тобой?

А мотор 0.18 продаеш еще ? яб тоже взялбы ато мой чювствую садится

смотри личку

disych

У меня после 2х 3х заездов ступичные подши разваливаются первый раз HSP подши купил полная хрень
потом тракс вроде получше но 2 на ступице уже развалились

Vavan_art
disych:

У меня после 2х 3х заездов ступичные подши разваливаются первый раз HSP подши купил полная хрень
потом тракс вроде получше но 2 на ступице уже развалились

ну HSP то понятно, у меня родные долго жили, не знаю че так все жалуются

11 days later
valentin1

Никто не пытался на булку поставить бак побольше? А то по сравнении с саважем в 2 раза прожорлевее.(с учетом разницы обьема баков)

Dantist75
valentin1:

Никто не пытался на булку поставить бак побольше? А то по сравнении с саважем в 2 раза прожорлевее.(с учетом разницы обьема баков)

Сложно, но можно, где-то читал от траксаса прикручивали на стяжки

Vavan_art
Dantist75:

Сложно, но можно, где-то читал от траксаса прикручивали на стяжки

это был я))
от ревы ставил бак, но двиг был родной

Dantist75
Vavan_art:

это был я))
от ревы ставил бак, но двиг был родной

Отоноче!😃 точно, я вот булку продал а запчастюли остались

valentin1

Вот только не понял как на хамуты бак ставить,по фотке не понял(все таки нашел здесь))
Сегодня кстати утопил свою булку,в речку упала и с полуметра под водой махала колесами.перебрал движек-работает

Qwertin

Кто-нибудь скажет почему, по вашему мнению, столько отрицательных отзывов об этой машинке?
Мне нравится, проходимость хорошая, устойчива, только прыгает тяжеловато.

Vavan_art:

может кому пригодится или интересно
поставил альтернативный двиг на булку
стоимость нового движка 3000 всего

Что за движок и чем лучше? Крутит быстрее? или как
И вообще, 0.21 на СТ 3.0 может любой встать?

valentin1

Отзывы отрицательны из-за не прочности деталей. Мне пришлось ступицы и кулаки на металл менять(надоело пластик варить,не помогает).а так,машинка чистая трага с высоким клиренсом.гоняю вместе с саважем 4,6x - по проходимости не сильно уступаю.машинка не козлит и очень шустрая.за свои деньги вполне выгодная покупка

Vavan_art
Qwertin:

Что за движок и чем лучше? Крутит быстрее? или как
И вообще, 0.21 на СТ 3.0 может любой встать?

в работе ничем не хуже, просто если у кого родной накроется, то этот стоит новый в 2 раза дешевле

21двиг станет только если руки из плеч и есть инструмент

gamzi

Откатал 6 литров поменял только подшипник зад ступицы и то прыгнул метра на 3-4 причем сама ступица целая ! Плюс купил конечно в запас алюм поворотные кулаки , ступицы и держатель кулаков ! Для меня минус пока это маленький бак ! Выше читал что можно больше поставить, подскажите от какой именно ревы бак !

valentin1
gamzi:

Для меня минус пока это маленький бак ! Выше читал что можно больше поставить, подскажите от какой именно ревы бак !

ВОТ это да,поподробнее бы.
P.S. после утопление смесь резко стала богатая, с чего это вдруг?