hpi bullet st/mt 3.0

the_stig123
Ansar:

Ну там вроде и 6 кг как в родной серве хватает. 10 кг тоже хорошо. Но я заметил что после того как перешел на бортовой аккум вместо батареек, родные сервы стали сильнее. Напряжение тока вообще не проседает даже если обе сервы одновременно гонять. Даже тормоза стали такой силы что на асфальте иногда все четы колеса блокирует. Раньше тоже думал сервы посильнее поставить, а теперь это вопрос отпал)))

Родные сервы по-моему на 4.5 кг

the_stig123

Кто знает подойдет ли пул стартер с мерседеса деагостини на буллит?

Soupp

Надо размер шестигранника измерить на обгонке. На буллите вроде 14.

the_stig123
Soupp:

Надо размер шестигранника измерить на обгонке. На буллите вроде 14.

На Мерседесе 12 если не ошибаюсь

the_stig123
Soupp:

Надо размер шестигранника измерить на обгонке. На буллите вроде 14.

На буллите 12 только что мерял

Ansar
Soupp:

Покатался блин(((

Да для бульки обычное дело) Особенно зимой в морозыB-)

Soupp
Ansar:

Да для бульки обычное дело) Особенно зимой в морозыB-)

это первая поломка за эту зиму. меня больше озадачивает проблема замерзания фильтра. Поколдовал немного, ездит дольше но все равно забивается((

Soupp

Парни а что если заюзать рычаги от какой либо другой модели, типа рпм? Есть положительные эксперименты.

the_stig123
Ansar:

Ну там вроде и 6 кг как в родной серве хватает. 10 кг тоже хорошо. Но я заметил что после того как перешел на бортовой аккум вместо батареек, родные сервы стали сильнее. Напряжение тока вообще не проседает даже если обе сервы одновременно гонять. Даже тормоза стали такой силы что на асфальте иногда все четы колеса блокирует. Раньше тоже думал сервы посильнее поставить, а теперь это вопрос отпал)))

Можешь дать ссылку на аккум который ты взял?

the_stig123
Ansar:

Вообще выбор довольно большой. Я брал такой:rcmotors.ru/…/bortovoj-akkumulyator-6-0v-1600mah-o… (не реклама). Проблема была найти не дорогую зарядку под него. А так я очень доволен:)

Какое зарядное взял? Я так порылся то из дешевых turnigy accucel или imax b6.

Swix
Ansar:

Это тебе ее в таком состоянии продали??? Или предупреждали что она с косяками?

Продали такую! Про косяки ни слова)

disych
Soupp:

Покатался блин(((

Ну это нормально.держатели кулаков и сами кулаки всегда в запасе должны
быть 😁😁😁😁

великолепный_макс
disych:

Ну это нормально.держатели кулаков и сами кулаки всегда в запасе должны
быть 😁😁😁😁

У меня алюминий, недавно со всего маху долбанул об бетонный блок…пока шел к буллету, думал его после такого удара в мусорное ведро выкидывать…а нет, все цело но погнулось, дома пассатижами выправил и все ок теперь. Раньше когда был пластик каждая вторая покатушка заканчивалась походом в магазин, а сейчас забыл уже когда последний раз что оо для подвески покупал

Thaddeus

А есть по производителю алюминиевых рычагов предпочтения, или обычного китая достаточно?

the_stig123

У кого какие корки (не стандартные) фото в студию!!!

Soupp

Никто не ставил стабилизаторы поперечной устойчивости?

Thaddeus

Короче все что можно поменять в передней подвеске на алюминий надо менять, и электрику тоже блин смотреть. Суть в чем. Новая булка, обкатал как положено по правилам, выкатил на природу… И короче на одном из прыжков газ заклинил мля… И все что я пытался сделать с пультом до машины уже не доходило… В итоге после двух прыжков и длительной прямой левое переднее колесо осталось торчать под колесом большого брата… Минус ц-хаб, поворотный кулак и верхняя регулируемая тяга. После удара кстати газ вернулся на холостые обороты блин. Сервы сухие оказались, да и воды на улице не было. Мой вывод: держатель батареек - зло, полный не реагируемый газ может быть только от того что питание просто резко пропало. До этого проверил сэйв отключив питание аппаратуры, на шаське все встало в нейтраль.