hpi bullet st/mt 3.0

Thaddeus

А газ реагирует? Может батарейки сели 😃

Goha

Не все починил там Серва сгорела )! А можно воздушный фильтр под водой промыть

the_stig123

Отдельно фильтр? Поролон фильтра советуют промывать нитрой, потом нужно пропитывать специальным маслом

Goha

То есть фильтр трогать не надо

А можно в автомобильном масле ?

Ansar

А я мою его под водой. Иногда он так сильно пачкается что нитрой очень дорого будет его тщательно промывать. А потом уже пропитываю специальным маслом. Насчет автомобильного масла я не уверен. Если нет специального то можно просто нитрой его пропитать, много масла думаю не нужно. А того что в состав топлива входит думаю будет достаточно.

Goha

Спасибо ! В чем может быть проблема вот едет она потом глушитьс а скорости воше нет ни какой

Goha

И еще а почему когда во время движения поворот колес плохой

Ansar

Открой инструкцию. Там есть почти все ответы на твои вопросы. Начиная от правильной настройки и заканчивая причинами не правильной работы модели.

Goha

Подскажите пожалуйста почему не могу завести

Thaddeus
Goha:

Подскажите пожалуйста почему не могу завести

Не работает свеча, не работает накал свечи, не поступает топливо, заливает топливом… Это для начала.

the_stig123
Goha:

И еще а почему когда во время движения поворот колес плохой

Потому-что слабая серва, в стоке на 4.5 кг, чтоб лучше поворачивала надо больше усилие.

12 days later
disych
Goha:

Подскажите пожалуйста почему не могу завести

Мотор надо поменять на 21 и все

Goha

Друзья подскажите не вытягивается тросик что бы завести в чем проблема ???

Thaddeus
Goha:

Друзья подскажите не вытягивается тросик что бы завести в чем проблема ???

При выкрученой свече попробуй, и крутится ли пальцем маховик, снизу в прорези.

Ansar

На днях решил померить максимальную скорость на бульке. Достал старый телефон на андроиде и закачал программу которая мерит по GPS. Примотал к крыше скотчем и давай гонять!!! Из минусов телефон нужно секунд 10-15 держать на одной скорости что бы программа увидела максимально точно. У меня так не получилось, место было не подходящим ведь за это время машинка уезжает очень далеко и ее не видно. Короче 58,7 км/ч))) Думаю можно еще 10 км накинуть если далеко ее запустить. И карбюратор после холодов еще толком не настраивал, так что бы просто заводилась. В планах найти место побольше и повторить замер)))

Goha

Друзья накрылся двигатель ((( где найти старый, или что посоветуйте

Thaddeus
Goha:

Друзья накрылся двигатель ((( где найти старый, или что посоветуйте

Посоветую переоборудовать в электричку, судя по вопросам выше, с ДВС дружбы и понимания не получилось.

disych
Thaddeus:

Посоветую переоборудовать в электричку, судя по вопросам выше, с ДВС дружбы и понимания не получилось.

21 мотор надо ставить и будет круче всякой электрички RB Products мотор ставиш и все и топливо 25% тачка огонь , хорошо обкатал настроил и все
настоящяя пуля получается . А родной мотор это сплошной геморой , каптит, пердит и не едит
вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже
вот так это выглядет на тачке
А то вы все голову ломаете то не заводится укавота глохнет не тянет постоянные проблемы!!!
Я как обкатал мотор настроил карб под 25% топливо и все , зимой летом без разницы заводится и работает
все стабильно как часы уже 15 литров топлива искатал на нем и все ещЁ прекрасно работаед !!! сцепление правда уже 3 раза поменял 3-х кулачковое , последний раз от Саважа поставил с грузиками которое оно еще хорошо держится.
Так что ребята подумайте!!!
И кстати свеча ещё родная стоит которая с моторам была и все не как не здохнит !!!

Goha:

Друзья накрылся двигатель ((( где найти старый, или что посоветуйте

21 ставь он даже дешевле родногомотора
вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже