Infero ST US Sport 2 конверсия в электро. чего бы добавить?

killmod

перебрал предварительно ДВС модель в электро. дополняйте чего не хватает либо в чем мои ошибки.
вот собсвтенно фото:

общий вид сверху.
был смещен дифференциал так как не влазил бокс под аккумуляторы.

установил крепление для электромотора.

установка под серву была взята и обрезана от ДВС конструкции, так как во второй сервомашинке мы не нуждаемся.

кейс под аккумуляторы был сделан из обычной алюминиевой пластины обклеиный фольгированым скотчем(не знаю как правильно он называется, так что не судите строго). резиновые ремешки были взяты от головного фонарика, очень даже крепкие и надежные.

стандартный кейс под аппаратуру был перенесен в другую часть машины, в него будет установлен приемник и регулятор.

если кому интересно как вообще выглядит модель вот фото (фотика нет, так что это единственная фотография всей машины):

электроника которая будет установлена в модель:

  1. серва Futaba S3050 6.5кг (нужен совет какую серву взять? целевое усиление 12 кг)
  2. аппа и приемник Airtronics MX-Sport 2.4GHz FHSS-2 Computer Radio and ultimate sport 2.4GHz car/boat radio
  3. мотор Tekin Redline T8 1/8th Scale Truggy Competition Brushless Motor
  4. регулятор Tekin RX8 1/8th Scale Competition Brushless ESC
  5. 2 батареи Li-po S3 11.1v 5300mAh 65c

15-20 мая все эти чечки придут ко мне и после предварительных тестов выложу видео.

killmod
sveiser:

Я бы добавил днище из титана.

предложение конечно интересное. была такая мысль с рычагами, только вместо титана использовать дюралюминий.
проблема заключается в следующем, в моем захалустном городишке всей этой прелисти не найти, нежели в москве и прочих крупных городах.

заказать не проблема если предложите варианты что и где брать)

sveiser

По идее должно подойти днище от kyosho st-r

Igor97

Серва не потянет , 1015 обязательно .