Новичковый выбор 1/10 шорт корс

vasya_y

По правилам - минимальный вес 2500г.! Если у тебя меньше, я возьму на заметку и будет основанием для протеста в следующий раз. По размеру - в ширину укладывается! Кстати, в нынешних правилах русским языком написано, что ширина - не более 330мм.
Модель в сборе весит 3кг. В Киевском выходило 3500-3700 за 5мин. с медузой 4800КВ (которую можно отнести к 540-м моторам, т.к. она 36х50). Сейчас есть специальный шоткорсовый 4700КВ подлиннее - его можно попробовать, возможно окажется экономичнее.
Учитывая современную тенденцию в сторону “утюгов” (те же багги полноприводные - дюранги в первую очередь), ещё бы, БК всё выдюжит - это не проблема. Зато зацеп лучше, стабильности больше (особенно в прыжках) и шансы в контактной борьбе (которая у нас есть и будет) предпочтительней.
У меня весь родной комплект шоткорсового обвеса есть на хаймоту. Диски шоткорсовые под 17, а резина там - вообще песня! - Как ехала по ковру и бетону - никакой разницы. Но можно и гуся наклеить. В-общем - 2 модели в одной - и для Крылатского (багги-8Э), и для Пилота - чем не экономия?

mitrich69

а меня всё по весу сходится)))))
“утюги” не нравились никогда! в крыле очень ковфортно едет
как-то так

www.youtube.com/watch?v=r6MGImn-LYk

(правда я не Чад Бредли)))))))

Thorward

Спасибо за ответы и подсказки, друзья.
Меньше 2 недель - и чорне пафосне Слеш в руках. Сегодня был первый выезд по трассе на 50/50, очень доволен.
Порадовал реальный"достал-играй", разве что центральную трубу в дне прикрыл по советам товарищей намотанной изолентой.

mitrich69

…тока не отмазываться!!! 5-го июня ждём в Пилоте на соревнованиях !

Thorward
mitrich69:

…тока не отмазываться!!! 5-го июня ждём в Пилоте на соревнованиях !

Ого!)) Знать бы еще, что это, где это и как это))) К тому же надо приличных аккумов достать, иначе соревнование закончится очень быстро)))

Thorward

Спасиба, гляну.

mitrich69:

220в , времени для зарядки акков хватает между заездами !

Ну не 6-8 часов же под “ночник”))))