перекличка kyosho st-rr, st-r

andrei
artemiiv:

конверсию

я бы советовал родную конверсию amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-1-8-Brushless-Co… (не реклама)
но можно обойтись только моторамой, заказать от электро баг киошевских, amainhobbies.com/…/Kyosho-Electric-Motor-Mount (не реклама)
пластик от других конверсий купить…
не знаю как остальные, но я решил оставить ст-рр на двс, слишком она нежная для электродвигателя, на 5-е катание у меня посрезало ведущий спур и шестерню диффа…

dkorovin
andrei:

не знаю как остальные, но я решил оставить ст-рр на двс, слишком она нежная для электродвигателя, на 5-е катание у меня посрезало ведущий спур и шестерню диффа…

+100

andrei

никто не пытался поставить радиобокс от мп9? решил вот попробовать, как то он удобней кажется…

10 days later
sveiser

Я понял почему пилит зубья в редукторах, киоша делает корпуса редукторов из мягкого пластика, и естественно при увеличении веса корпус начинает играть.

dkorovin
sveiser:

Я понял почему пилит зубья в редукторах

Решение проблемы есть?

sveiser

Да есть либо расконверсировать обратно в ДВС, и тем самым снимаем грамм 350 , либо менять модель. Проблемы с шестернями я поимел когда сделал конверсию.

SarMig

Всё лето гонял на электроконверсии, проблем с шестернями не испытывал. Не давно только разбирал, на шестернях выроботки вообще нет.

andrei
SarMig:

электроконверсии

  1. конверсия какая?
  2. силовая какая?
  3. акки?
  4. что стоит из хоп-апов?
SarMig
andrei:
  1. конверсия какая?
  2. силовая какая?
  3. акки?
  4. что стоит из хоп-апов?
  1. Родная.
  2. Рег - Hobby King 150A, двиг - Hobby King 1700 kV.
  3. 4S 5000mA
  4. Стабилизаторы поставил, больше ничего не надо.
2 months later
Denis82

Привет всем Киёшоводам!!! теме АП.

sveiser:

Я понял почему пилит зубья в редукторах, киоша делает корпуса редукторов из мягкого пластика

У меня таких проблем не наблюдалось езжу максимум на 4s (мне хватает)(есть ещё багга 777sp2 на ней иногда на 5s) а вы? изначально на st-rr поставил кастоловский мотор 2200(пиньён 15, спур 50) , с сентября этого года поставил мотор 1717 (пиньён 18, спур 48) (покатушки практически каждое воскресенье, не по трассе) полёт нормальный😁 не буду лукавить, один раз у меня всё-же съело ведущюю шестерю заднего диффа. Было это в Раменках, вообщем сыграла пластина шасси+нажатый газ, погнулся кардан и не стало вед.шестерни(кому интересно есть фотка, именно этого прыжка😈

вот ссыль на не пластиковый корпус диффа))) www.ebay.com/itm/…/200638588059 (не реклама)

dkorovin
Denis82:

вот ссыль на не пластиковый корпус диффа))

Это для mini inferno - масштаб 1/16! На ST-RR маловат будет! 😃

Denis82
dkorovin:

Это для mini inferno - масштаб 1/16! На ST-RR маловат будет! 😃

Привет Дмитрий! мда, форум и работа иногда не совместимы😁
если там порыться, то и на 1 к 8 найдётся😒

фото прыжка(первые три фото)

И такое было, но диффы не пострадали))) (последние 5 фото)

dkorovin:

Это для mini inferno - масштаб 1/16!

исправил www.ebay.com/itm/…/190569645008 (не реклама)

andrei

как говорится… птичку жалко… ппц как жалко…
я смотрю там весь перед пришлось по сути менять… дорогой полет однако…
напомните, с каким шаська st-rr похожа, с mp777 или с mp9?

Denis82
andrei:

как говорится… птичку жалко… ппц как жалко…

И мне было жалко😢лобовой поцелуй двс Саважа, временно сделал st-r
вот видео st-r

www.youtube.com/watch?v=fLyfreRnBrc&feature=player…

andrei:

я смотрю там весь перед пришлось по сути менять… дорогой полет однако…

Далеко не весь передок , по минимуму пластик лопнул,серва умерла,кардан лопнул переднего ц.диффа, кузов остался живой. Самое обидное это само основание шасси.

andrei:

птичку жалко.

вот какой птичка стала после долгих припорирований, завтра буду испытывать st-rr:D усилил снизу на всю длину шасси алюминь.пластиной 4мм, распорки из металла ширина1см, болты 5мм. Ну и пложадку сделал 4мм, к которой крепится (верхняя часть) передней распорки и упоры к распоркам в виде башмачков(снизу). Откровенный колхоз конечно, но понодёжней оригинальных болтиков и распорок)))

Denis82
Rapido:

Знакомый кузовок ST-Rа )

Привет Даниил! все кузова целые))) st-rr шпуняет дай боже))) сегодня тестил😈

Denis82

Даниил, а твой Мюген могёт так???😈😁

Rapido
Denis82:

Привет Даниил! все кузова целые))) st-rr шпуняет дай боже))) сегодня тестил😈

Кстати можешь меня поздравить, из двс я перешел в электро)

Denis82
Rapido:

Кстати можешь меня поздравить, из двс я перешел в электро)

поздравляю!

от чего аккамуляторный отсек ? производитель конверсии? не из автохобби? (не реклама)

andrei
Denis82:

Миниатюры

как то колесики злые… совсем уж злые… думается что рисунок протектора по другому должен быть направлен

Denis82
andrei:

как то колесики злые… совсем уж злые… думается что рисунок протектора по другому должен быть направлен

колёсики действительно злые(не попрыгаешь на них, вынос слишом велик) от балды их накинул дома, что-бы сфотать:)

Кстати мне понравилось рулить по снегу с заблоченым центр. диффом, пробывал кто нибудь блокировать?

andrei
Denis82:

от балды их накинул дома

извиняйте за предъяву))))

я решил все таки электричку вернуть на стрр-ку… жду посылку со вторым мотором, коннекторами и проводами… буду ваять… паять… регуль в процессе герметезации) правда предпраздничные будни не дают совсем времени…