Serpent 811 Cobra-T 1/8 Truggy GP

ukrsonic

Всех приветствую,
вот надумал я на днях себе прикупить новую траггу от мюгена, а тут заметил такую красотень Serpent 811 Cobra-T!!! Теперь вот интересно есть ли на форуме владельцы данного аппарата, хотелось бы услышать приемущества и недостатки данной модели на фоне MBX6T, если можно.
сайт здесь
























Одну из наглядных отличий это конструкция кулаков, отсутствие шаров интересное решение, незнаю насколько практично но задумка интересная.

Igor97

Мне кажутся крайне не надежными тяги вместо рычагов , спереди , сверху .

Igor97

Забугорные форумы не читаю , тут видел только нескольких владельцев хрея .

WillyWonka

На вид интересно. Была бы возможность - я бы взял.

Mikotka
ukrsonic:

Одну из наглядных отличий это конструкция кулаков, отсутствие шаров интересное решение, незнаю насколько практично но задумка интересная.

Скопировали Лося, ну и можно сказать в других моментах тоже самое.

ukrsonic
Mikotka:

Скопировали Лося, ну и можно сказать в других моментах тоже самое.

ну по логике два рычага и шары вроде как по крепче конструкция получается, при фронтальных ударах два рычага распределяют всю нагрузку (удар) одинаково, а здесь только один рычаг, хоть он визуально и толще но всеже один. Хотя если материал рычагов достаточно эластичный то должно нормально все глотать. Вообщем я незнаю, надо владельцев спросить как оно.

Одно из главных вкусностей мне больше понравилось “спаренные” сервы впереди, смещение центра тяжести немного вперед, учитывая что серва весит в среднем 55грамм, то такое смещение сервы вперед существенно должно ощущаться в езде.

11 months later
5 months later