Kyosho TKI 2 shock sets PIT-BOX video review

maxxlife

Всем привет.Представляю новый видеообзор о новых запчастях и т.п. под названием PIT-BOX.Предупреждаю, что это английская версия.Но я думаю, что вы все поймете.

rinian

Ай вил спик фром май харт.
В чем суть темы кроме: ИФ Ю Вонт ту би аур спонсор?

murzapark

А что накинулись-то? Парень старался, произношение конечно ужас и говорит практически все в одном времени, но я уверен что большинство посетителей данного форума даже так не осилят

Igor97
murzapark:

А что накинулись-то? Парень старался, произношение конечно ужас и говорит практически все в одном времени, но я уверен что большинство посетителей данного форума даже так не осилят

До конца досмотрел ?
Это спонсор ми тэйп он не показывал как делать , он хвалился как умеет делать и просит его приянть в команду на спонсорство .

murzapark

Досмотрел
Он ничем не хвалился. Да парень ищет спонсора, для себя, для команды. Делает видео обзор в 15 лет. У кого-то спонсор папа, а кого-то не обломит поискать

rinian
murzapark:

А что накинулись-то? Парень старался, произношение конечно ужас и говорит практически все в одном времени, но я уверен что большинство посетителей данного форума даже так не осилят

  1. Не надо коверкать чужой язык. Мы все смеемся над равшаном и джумшутом, для англоговорящих людей это видео выглядит именно так.
  2. если хочешь донести мысль до людей говорящих на другом языке гораздо правильнее было бы пустить субтитры на английском или нанять переводчика. Читать всегда проще чем слушать.
  3. Тем ниочем. Просмотрев видео до конца я потерял 10 минут своей жизни. Из этого видео ничему научиться нельзя. Подросток в майке кьеша вещающий на камеру и вертящий в руках запчасти ничему не может научить.
    Хочешь научить как правильно делать фокусируй камеру на процессе и том, что происходит в руках а не на лице.

А по поводу того, что многие на этом форуме не могут говорить по английски это верно, но те кто не могут знают что есть гугл переводчик, который ломает языковой барьер. =)

И вообще я за бан. Использовать популярный форум в целях саморекламы не гоже. Для этого есть платные банеры в верхней шапке сайта.

Зы. Хочешь делать обзор - купи домен за 200р и хостинг за 300 и делай там бестолковые обзоры до посинения, а как начнешь делать хорошие, так и народ подтянется и спонсоры сами придут.

Igor97
murzapark:

Досмотрел
Он ничем не хвалился. Да парень ищет спонсора, для себя, для команды. Делает видео обзор в 15 лет. У кого-то спонсор папа, а кого-то не обломит поискать

А суть не в этом , это ветка оффроуд а не ищу спонсора , это примерно так же как сейчас взять и выставить на продажу модель в темме оффроуд .

nucle0us

Лет ми спик фром май харт ин инглиш!

Кто посчитал, сколько раз топикстартер употребил слово “ок”? =) это, видимо, было единственное, что он выучил хорошо на уроках английского в школе.

Вопрос к топикстартеру. Зачем снято видео? Половина материала вне фокуса, многие детальки показываются в кадре на 1 секунду и быстро исчезают из кадра. Видимо, посмотревшие должны так заинтересоваться загадочностью, чтобы пойти в магаз, купить и рассмотреть детальки самостоятельно?

Еще вопрос - кто купится на это унылое видео? Ведь оно уныло чуть больше, чем полностью. Кому интересно 11 минут смотреть на раскрывание пакетиков? Вопрос как бе риторичен…

murzapark:

А что накинулись-то? Парень старался, произношение конечно ужас и говорит практически все в одном времени, но я уверен что большинство посетителей данного форума даже так не осилят

Ну я осилю, как бе и сертификаты имеются. Суть не в этом. Это видео скучное и нудное. Спонсоры вряд ли досмотрят до кадра с регалиями афтара, как и большинство других людей. Обзор шок-сета делается за минуту, его сбор - еще минута. Спонсоров могут заинтересовать экшн и видео с соревнований. А тут что их должно заинтересовать???

rinian:

И вообще я за бан. Использовать популярный форум в целях саморекламы не гоже.

Вряд ли кто-то купится на ТАКУЮ рекламу =) так что можно не банить 😉

rinian:

Зы. Хочешь делать обзор - купи домен за 200р и хостинг за 300 и делай там бестолковые обзоры до посинения, а как начнешь делать хорошие, так и народ подтянется и спонсоры сами придут.

+100500

QwErT1999

*Ну ладно, если запомидорят - ничего страшного, я часто бред пишу*
Я не увидел в видео ни сборки, ни хорошего английского, я выключил это видео через минуту, а только после прочтения комментов посмотрел конец. Я как-нибудь попробую снять нормальный обзор чего-либо интересного, без своей рожи в кадре. Надеюсь это понравится форумчанам больше, чем убийство айфонного экрана…

nucle0us

QwErT1999, повезло, потеряли только минуту из своей жизни =)

Igor97
Владыко:

О, я видел пацана в Одесе этим летом.

Парень к успеху шел))).
Кто знает тот поймёт))).

Vavilon

Да ладно вам. Че такие злые? Парень делом занимается, что в этом плохого? Ну английский подтянет, поймет как видео надо снимать. Ну подскажите ему в чем понимаете, по доброму или пройдите мимо. Ну а призывы забанить вообще за гранью добра и зла.

murzapark

Куда там подсказать. Все же английский в совершенстве, а если видео снимают то только хиты и лидеры просмотров выходят. А Игорь Аксельрод вообще мозг всего форума, знает что валит, что не валит, куда и как валит, как надо валить и много других тайн.

Igor97
murzapark:

А Игорь Аксельрод вообще мозг всего форума, знает что валит, что не валит, куда и как валит, как надо валить и много других тайн.

А вот на личность я не переходил , если возраст смущает , то дело не в возрасте а в том что внутри и кстати я то и заметил все ваши гнутые карданы на вашей ассохе .

murzapark

Впечатление на форуме и в реальной жизни разные вещи. А безапелляционность заявлений только с возрастом и связана

Antiplayers
murzapark:

А Игорь Аксельрод вообще мозг всего форума, знает что валит, что не валит, куда и как валит, как надо валить и много других тайн.

И при этом сам валит не реально в финале Б, во второй его половине )).

Igor97

Круто судить по одному соревнованию , *очень* логично.

24
Antiplayers:

И при этом сам валит не реально в финале Б, во второй его половине )).

Каждый ***** как он хочет.Не все сорревнуются,для кого-то в кайф просто покататься на сорревнованиях,а не занять призовое место.
Это свободная страна и каждый имеет право высказать своё мнение.А оскарблять людей это не хорошо.
А обзор действительно лажа,про m18 было интереснее.

maxxlife

просьба не использовать слово “лажа” и т.п.,если не сложно,используйте более конкретные замечания.
готовятся следующие обзоры и хочется сделать их с учетом и Ваших пожеланий(если они есть конечно).
спасибо.

24

Ну во первых обзоры делать более короткими.Во вторых на более актуальные и интересные темы.Музыку оставь,AC/DC рулез)))
Было бы интересно к примеру обзор какого-нибудь нового кита,например losi 22 и т.д.Обзоры обучалки к примеру как собирать\чистить\настраивать шариковый дифф и т.д.
Делай обзоры на русском,у америкосов и прочих полно уже таких видео,а у нас ни одного.