savage xs

xcrash

не подойдет. потому что спур двойной, а drive gear на 49 зубов. драйв гир крепится жестко, спур в общем тоже, ед. что можно двигать это движок и то в малых пределах.

Topaz71091:

Блин надо разобрать слиппер и проверить свой

да, лучше один раз увидеть

J_MoToR
Topaz71091:

Кстати на башне лежит это. Типа опция. Интересно подойдет или же глюк башни?

  1. глюк
  2. а зачем?
    Городушку городить придется…
    Вероятно, скоро появится тюненный слиппер… прям вместе с коробкой, т.к. в эту что то приколхозить будет проблематично.
xcrash
J_MoToR:

Вероятно, скоро появится тюненный слиппер

как по мне, там нужна другая drive gear, например без одной из накладок слипера, литая. т.е. сзади (по ходу движения) она будет держаться на пине, а спереди накладка из нормального материала и увеличенная площадь резьбы.

на большого саважа есть такая вещь. объеденяет в себе слипер и свободный дифференциал. RuslanG ставил такое на свои конверсии. видео с ними мне очень нравятся.

druxer
xcrash:

RuslanG ставил на конверсии

как владелец этого зверя скажу, что бесполезная вещь,так же буксует и приходится затягивать до упора!

вчера добрался до регулятора,разобрал снял радиатор и мои ожидания оправдались,два фета не проклеены совсем😵

RuslanG

слиперенциал рассчитан на модели с меньшим весом, на наших “Монстрах” он просто сгорал

Topaz71091
druxer:

,два фета не проклеены совсем

Китай он и в африке китай, независимо от цены и бренда )) Надо дорабатывать )

xcrash
RuslanG:

слиперенциал рассчитан на модели с меньшим весом, на наших “Монстрах” он просто сгорал

ну ваши монстры сколько весили? 😃

xcrash

ну sxs то раза в 2-3 меньше. поживем, увидим уж )

xcrash

вопрос разбиравшим свои регули. какие именно феты не проклеены, есть фото? ну или скажите, центральные или по бокам хотя бы?

xcrash

думаешь непроклей может быть настолько стабильным?

J_MoToR

Блин, что то я уже тоже решил регуль разобрать… или продать, пока живой и поставить китайца.

Topaz71091
xcrash:

думаешь непроклей может быть настолько стабильным?

у нас как раз сейчас по технологии в универе тп создания печатных плат и модулей РЭС ) Так что я думаю, что тираж этих регулей большой, так что сборка идет автоматическая, доза компаунда одинаковая, непроклей будет у всех )))

J_MoToR:

Блин, что то я уже тоже решил регуль разобрать… или продать, пока живой и поставить китайца.

Поддерживаю ) Лучше довести до ума китайца за 30 баксов (в вашем случае наверное за 60 150 амперник) чем надеяться на заводскую охрененно дорогую штуковину! )

nucle0us
Topaz71091:

сборка идет автоматическая, доза компаунда одинаковая, непроклей будет у всех )))

Это на идеальном сферическом заводе в вакууме 😉 это только у японцев даже брак выходит стабильным. У китайцев - как попрет. Есть несколько линий, уже одного этого достаточно - на каждой линии будет по-своему. Да и регули горят не у 100% юзеров. Что уже говорит об ошибочности предположения. Непроклей будет у многих, но в разных местах, таково мое мнение.

druxer
nucle0us:

но в разных местах,

я не сфоткал на моём два не проклеены были,рядом с кондёрами по центру!

mossavage

Поставил на свой саважик колеса от бронтозавра - получилось прикольно 😃 - колеса не цепляют, клиренс стал больше. завтра попробую покатать на улице, сегодня аккумулятор уже сдох

xcrash
mossavage:

Поставил на свой саважик колеса от бронтозавра

а какой внешний диаметр у этих колес?

nucle0us

Кстати, на urc один чел пишет, что ему hpi прислал новый esc и он отличается от старого (слева новый, справа старый), внешнее отличие - теперь вокруг контактов вместо резины пластик:

Nikitich

Всем привет, сейчас собираюсь заказывать модельку новую, вот и думаю что лучше взять Саважика хс - который нравится ценой, крепостью, скоростью.
Но ещё вариант слеш 4х4 1/10 - который нравится своим размером, наличием хоть и гидридки но все же акка, и внешним видом.
Подскажите пожалуйста.