savage xs

xcrash

нет, я например на 2s обратно перешел. может руки не из того места, может еще что, но так гораздо комфортнее.

но как он валит на 3s…

SnakeFishbk
vvvictorvvv:

ощущение что все на 3с катаются

Скажу так, что на 2S не возможно управлять в полёте. (кажется я уже писал ранее)

SnakeFishbk
xcrash:

управлять,

Управлять, чтобы прилетать на колёса.

Daiver
SnakeFishbk:

Управлять, чтобы прилетать на колёса.

Тут не 3S, а руки ровные нужны. Я падал на крышу только первые 10-15 паков, потом дошло что к чему и на хорошем трамплине мог двойной переворот сделать с посадкой на все 4 колеса. Одиночные флипы все заканчивались посадкой на колеса.

SPIRITUS
SnakeFishbk:

А диф-ал центральный в наш никто не ставил?

Ставил, но не советую этого делать на данной модельке. В проходимости и башинговости теряет заметно, а по гоночному всеравно не едет уже из-за подвески…не дано это ему 😦

SnakeFishbk:

Скажу так, что на 2S не возможно управлять в полёте. (кажется я уже писал ранее)

А на 3S возможно?
Что то я не заметил…не, конечно 5сальто вместо 2х он сделает, но вот что бы 3S сильно помогла управлению в полете…это врятли))))) Всероавно при хорошем прыжке(т.е. реальнй полет а не легкий подскок)приземление на колеса близко к 50\50 😉 Ну очень опытные ребята выдают 2\3 удачных приземлений. Это при том что на других тачках переворот на крышу случается всего пару раз за покатуху.

Daiver:

Тут не 3S, а руки ровные нужны. Я падал на крышу только первые 10-15 паков, потом дошло что к чему и на хорошем трамплине мог двойной переворот сделать с посадкой на все 4 колеса. Одиночные флипы все заканчивались посадкой на колеса.

На хорошем трамплине это проще…но вы не столько управляете полетом, сколько повторяете определенные манипуляции которые привели к удачному приземлению.
Управлять в моем понимании - это когда не так уж важно какой трамплин, а может их несколько походу одного заезда, но при этом как бы криво машина не пошла с кривого трампа, ее можно приземлить на колеса там где хочется, именно осознано управляя моделью в полете. Вот это реально управление в полете. Особенно если такое можно сотворить на серии кривых трампов стоящих в связке 😉

Daiver

Вот тут да, если криво начал взлетать, то уже без шансов. А серии трамплинов я не нашел, нет у нас ничего такого 😦 Только одиночки на расстоянии метров 8-10 друг от друга.

dekker
DmitriyVl:


Гермечу серву жидким пластиком…

Где брали roll cage с картинки?

AngryRus
dekker:

Где брали roll cage с картинки?

брал в мае этого года с али за 3,5 р. Сейчас они там по 6😵

Народ, рассыпалась шестерня в дифе (1 из 4) может кто в Москве поделится 2 шт.? Ну очень не хочется заказывать только один полный набор с башни. У самого есть запы некоторые… могем поменяться…

Где взять носочки на аморы?

На двигло радиатор за нормальные деньги подскажите плиз

musa

На 3s накладка на слипер хватает на пару покатушек. Думал может самому изготовить его из Паронита ? Может есть у кого опыт? Ждать посылку пару недель так неохота.

vvvictorvvv

вопрос… мотор и регуль от саважика подойдет на он-роад (дрифт) модели и на офф-роад 10 масштаба? почему спрашиваю… думаю через месяц выработаем (поизносим) своего 1-го саважика, задумался куда мотор и регуль переставить… на какую шась…

Maikll
vvvictorvvv:

через месяц выработаем (поизносим) своего 1-го саважика

Проще будет заменить изношенные детали на новые и гонять дальше .

Можно поставить сюда например Tamiya 1/10 Nissan R390 GT1 TT-01E Kit 58544 - ттшки они вобще не убиваемые , хоть и старое шасси - только заменить центральный кардан на алюминий , стоковый пластик сворачивает от Вектора .

Amozov

Какое охлаждение посоветуете на двигатель? Из тех какие есть на хоббикинге. Меня интересует такое, чтобы ничего пилить не надо было.)

Birtrek

Ребят подскажите у саважа разъем силовой Deans/T-Plug , я заказал АКБ www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) ,к нему хочу приобрести как временное решение зарядку Hobbyking DC-4S или SKYRC E4 ,хотелось бы узнать какие изменения мне необходимо внести что бы саваж мой поехал?

Noan
Amozov:

Какое охлаждение посоветуете на двигатель? Из тех какие есть на хоббикинге. Меня интересует такое, чтобы ничего пилить не надо было.)

Я бы вот такое поставил www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… попилить конечно чуть прийдется но самый минимум…

AngryRus

Как же бесит отсутствие шапки…

Birtrek:

какие изменения мне необходимо внести что бы саваж мой поехал?

Про зарядники , разъемы и т.п. обсуждалось 100500 раз. ИЩИТЕ!

Gagarin123
AngryRus:

Как же бесит отсутствие шапки…

Про зарядники , разъемы и т.п. обсуждалось 100500 раз. ИЩИТЕ!

да если так прикинуть, то тут уже все что только можно обсуждалось… проще тему будет закрыть ))

Korovay
Gagarin123:

проще тему будет закрыть ))

логично, чтобы люди заставляли себя читать всю тему, а не создавать тьму однотипных/одинаковых вопросов