savage xs

Alexeyan

Всем привет!
Разрешите поделиться радостью покраски новой корки.

vvvictorvvv

симпотично… я вместо скотча жидкие маски использую…

Alexeyan
vvvictorvvv:

симпотично… я вместо скотча жидкие маски использую…

А по подробнее!!!😃

SandroID
Alexeyan:

Всем привет!
Разрешите поделиться радостью покраски новой корки.

а где корку брали, если не секрет?

Dondukov

Кто нибудь пробовал блокировать дифы?
Хочу попробовать может быть, но боюсь, что их разорвет…

Эдуард=
DiMalt:

Посоветовали мне вот такой бек и он пришёл мне.
hobbyking.com/…/__24579__Turnigy_5V_6V_5A_Heli_UBE…
Как его подключить?

Такой же поставил на башера. На савку взял на али за 160р. РАзбери его и покрой пластик 71 в несколько слоев или подобным. И потом сам корпус герметиком обильно. Башера два раза мыл под сильным душем , все работает.

Подключал как тут написали www.rc-club.by/forum/threads/926/

Harvester

Покатались в снегу 10 минут, рулевая заклинила основательно, забилось снегом и замерзла, что обсуждалось уже не раз… как бороться? Думал дома оттает… ан нет, при включении серву выворачивало в одну сторону и на руль не реагировала… после очередной проверки - пошел дым из сервы, сразу обесточил =) серва не родная, писал как то тут, китай за 300-400 руб. Вот не ясно, это от воды подохла или от того что при рулении она была замерзшая и соответственно “ни туды ни сюды”?.. серва была гермечена - плата пластиком71 и по краям герметиком, но судя по всему вода попадала через сам выход вала, но плата была сухой и видно что погорело 2 схемы, ну как от замыкания с мосфетами бывает… Короче отпаял от нее потенциометр и припаял его на родную серву, ук оторой некоторое время назад сдох потенциометр, подошел как родной. Починил, будем на стоке гонять. Но все таки думаю зимой не увлекаться, боязно спалить регулятор, сток. Летом в сухую погоду вообще проблем не имел ) ну летом и отрыв интереснее, пылишша )

Br1tney
Harvester:

серву выворачивало в одну сторону

У меня так как-то вывернуло зимой серву газа на X4.6(тоже через вал попала влага) - хорошо в забор уехал
После этого смазываю перед пакатушками выходной вал вазелином обычным(где-то в теме по большому саве проскакивало) - проблем никаких, даже с негермеченой рулевой сервой
Пока мелкого только готовлю к зиме, но хотя серву загерметил - вал также буду смазывать

Pincky
Br1tney:

После этого смазываю перед пакатушками выходной вал вазелином обычным(где-то в теме по большому саве проскакивало) - проблем никаких, даже с негермеченой рулевой сервой

оринг силиконовый (можно чуть в смазке) подходящий надеть и прижать сверху качалкой. На большинстве серв вроде даже спец для этого желобок там есть

Эдуард=

От пипетки отрезаем и прижимаем качалкой. Цена вопроса 6 рублей.

Святослав_rc

Добрый день! Всех с наступающим!
Очень нужна помощь, ни у кого шестерни диффа не завалялись(40 и 13ти зубые)? А то мои накрылись в переднем мосту и я до 12 без машины получается:(, в магазинах пишут что раньше 12 не доставят.

chinya

Попробуй спросить в rc-go.ru они вроде уже с 3по работают, у н х в этом плане хорошо, часто выпускали работают в выходные

Эдуард=

Ни дня без поломки… 5 минут и вырвало передний рычаг. Ппц и без ударов, дрифтили на свежезамерзшем пруду. Похоже нало иметь еще одного савку на детали)))

chinya

Какие то у вас чудеса, рычаг при дрифте, скорее всего поломка была раньше, просто не заметили

Эдуард=
chinya:

Какие то у вас чудеса, рычаг при дрифте, скорее всего поломка была раньше, просто не заметили

Не было, я выше писал про поломку кулака. К тому же у меня с первой покатушки надорван левый передний рычаг. Я так и езжу на нем и каждый раз осматриваю его и остальные. Сам удивлен. Оторвало по всей длине куда ось вставляется. Попробую капроновой ниткой и супер клеем обмотать. А после праздников закажу новые. На саважик денег уходит больше чем на машину 1/1 )))

SandroID
Эдуард=:

Не было, я выше писал про поломку кулака. К тому же у меня с первой покатушки надорван левый передний рычаг. Я так и езжу на нем и каждый раз осматриваю его и остальные. Сам удивлен. Оторвало по всей длине куда ось вставляется. Попробую капроновой ниткой и супер клеем обмотать. А после праздников закажу новые. На саважик денег уходит больше чем на машину 1/1 )))

не, что то странно вы катаете. У меня все цело, хотя башу… только задние кулаки обычно лопаются если зарулиться и влететь куда нибудь им. ну и бампер передний от T-bone 😃 они уже мне его 3-ий раз прислали по пожизненой гарантии 😃

Nuex

Расскажи где заказывал и что за гарантия?)