savage xs

J_MoToR
Topaz71091:

ребят как на бащне сделать доставку бесплатной?

никак.
можно зарегистрироваться и по выходным будут приходить скидки, а вот скидки могут и превышать стоимость доставки.

Topaz71091:

да и еще, пайпал на башне не предусмотрен?

Да! Когда товар в корзине - смотрим внимательно на правый нижний угол… там будет кнопка перехода в Палку.

Topaz71091

у меня заказ выходит на 301 доллар, скидка 75 (диапазон от 300 до 399) и с доставкой выходит 320. А у вас полностью покрывает доставка. Неужели коннекторы так дорого стоят, чтобы их отправить? )

ну все не успел (((

Vitamin

Это Башня такая хитрая 😃 Поэтому выгодней всего заказывать модель в одиночестве, а мелочевку с других сайтов или уж тогда большую кучу, чтобы скидки были максимальными.
Мне вышло 308,98$ - не успел под скидку доставки попасть (9,99$)

J_MoToR
Topaz71091:

А у вас полностью покрывает доставка

SX + кучка запчастей = 400 баков с копейками
Доставка: 90 - 9,99 (акция) = 80 баков
Скидка: 100 баков

Vitamin

Может знает кто. Что за рег и двиг стоит на модели? В смысле перворожденное имя или HPI свою электронику производит?

Vitamin

Ух, слона-то я и не приметил… т.е. там получается ММР стоит?

Remington12
Vitamin:

т.е. там получается ММР стоит?

Похоже на то.

Gnus

На амайне появился, интересно до вечера провесит ли, на башне статус on order, видимо не скоро появится теперь

BackFlip

На амэйне сколько стоит доставка его в рашку ? На тойзах еще есть

Vitamin
Topaz71091:

К нему заказал еще

Вот и сравним 😃

Topaz71091

Сколько идти будет? ) Я с башни первый раз заказываю ) Года полтора уже скидками кормят, а я все не мог деньги выделить )

Vitamin
Topaz71091:

Сколько идти будет?

Приорити быстро доходит, мне в прошлый раз Ревка за 8 дней дошла 😃 Это конечно рекорд, но все равно приорити быстрей обычной 1-го класса и трекается подробно.

BackFlip
Topaz71091:

только что заказал с башни

O_o А как вы с башни заказали если его там в наличии нет ? У меня он в корзине на башне лежит не в бэке, если я оплачивать начну они мне его пришлют или скажут что его нет а корзина морально устарела ?

RuslanG

обновить проверить, если на момент оплаты он был, и деньги сняли то отправят, если одновременно нажмут несколько пиплов кнопку оплатить, я думаю в порядке очереди. а если в бэке то по любому снимут по факту наличия

Gnus

так он с утра висит в статусе on order и при попытке купить предлагает back order

J_MoToR

Мне сегодня выслали… отдельной посылкой (вся мелочевка на другом складе оказалась)

BackFlip
Gnus:

так он с утра висит в статусе on order и при попытке купить предлагает back order

Висит. Но когда я его ложыл в корзину он был в наличии. Вопросом выше не кто внятно не ответил есть на башне резерв или нет. Так же не понятно и по вопросу выше. Завтра будут деньги завтра будет видно, есть на башне резерв или нет, обновляется корзина в режиме онлайн или так и висит трололо на момент создания заказа.