savage xs

Malen

ребят помогите подобрать резину для асфальта чтоб по лужам меньше носило сток я уже стер до резины формулы 1

stas88
Malen:

ребят помогите подобрать резину для асфальта чтоб по лужам меньше носило сток я уже стер до резины формулы 1

заходи на башню и выбирай какая нравится с протектором схожим с резиной на 1-1.
например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBYXJ&P…
(не реклама)

Malen

эм а какой внешний максимальный диаметр ??
www.xmodels.ru/catalog/202/3041/ такая поди нифига не подойдет при полном повороте колеса задевать будет???

Malen
TazMan:

но чтот меня не сильно впечатлила…

а по фактуре такая же как и сток дубовая???

TazMan
Malen:

эм а какой внешний максимальный диаметр ??

стандартны 100, эти будут цеплять

Malen:

а по фактуре такая же как и сток дубовая???

да, плюс диаметр меньше стока

вот ещё интересный вариант под 2,8 диск но с правильным внешним диаметром
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBBF&P…

а вообще себе взял, лежит не приклеенная
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDU11&P…
думаю будет хорошая универсальная альтернатива стоку

Malen

а не слишком низкопрофильная она ??? все же бардюры еще никто не отменял на дисках не разорюсь??? а так очень даж мне нра

TazMan

тут только опытным путём… те что под 2.2 тоже не шибко высокие…

Malen

ну я использовал колеса со старого монстра тама была высокая резина и мягкая и на повороте 9из 10 случаев было опрокидывание так что как говорят китайца осень много тозе не хоросо

и в москве такие колеса что ты мне предпоследние показывал только в сборе с диском почитал цены то на то выхходит почти и мороки меньше а изза бугра таскать не умею буду перплачивать да и нужны они сейчас а не потом

TazMan

те что в сборе на траксес, там помоему хекс на 14, смотри чтоб хекс подошёл, а то ещё новые хексы надо будет купить

а вообще саваж и должен чебурахаться, у негож центр высокий, + чем резина зепче тем шансы перевернуться больше!

Malen

да не тама дело было в боковом проминании резины я наблюдал а стоковая по ниже резина и меньше проминается и еще не разу не опрокидывалась

Сергей71

Народ никто не покупал 2 виллибара? а то изза бугра ждать долго…да и только бар заказывать туповато…

bebbob

Сегодня приключилось со мной странное дело… загнуло очень странно у меня кость, правда сегодня первый раз дорвался до песка и щебенки)))




думаю что кость загнуло после перегазовки, из-за того что на этом же рычаге я аморт покоцал две недели назад сильным ударом в камень.

Vitamin

Камень мог попасть. Это минус люминя или плюс, кому как, если бы был пластик, то скорее бы всего его разворотило.

bebbob
Vitamin:

Камень мог попасть. Это минус люминя или плюс, кому как, если бы был пластик, то скорее бы всего его разворотило.

Да действительно возможно так и было… ну хорошо, что все не так серьезно) так что уже собрал и завтра опять буду кататься))

mossavage
bebbob:

кость загнуло

проверьте - при полном нажатии на модель - кость в чашках не закусывает. у меня было - после удара о камень изменилась геометрия нижней передней пластины у дифа, где ось рычага сидит и кость закусывало.
и их регулярно гнуло, пока не догадался в чем дело.