savage xs

TazMan

у меня так разрывало когда в колёса вода набилась

SandroID
TazMan:

у меня так разрывало когда в колёса вода набилась

это наверно возможно если нет внешних радиальных отверстий в шинах… так то воду выкинет и все.

AndreyKnd
Sanya_316:

Размер самого пака точно такой же как у Turingy 5000mah 2S1P, НО разъемы идут наверх, посему в отсек для акков входит с трудом, минусовой провод загибается прямо по аккуму и придавлен аккумом к раме, что не есть очень хорошо. В остальном аккумы как аккумы, особого прихода мощщи не испытал по сравнению с турингами 5000, время катания примерно тоже.

Сорри вчера забыл, вот только вспомнил, а уже опубликовали, но вот мой вариант. Оригинальным проводом просто заряжаю - не стал его перепаивать.

Mantas

всем доброго времени суток!
Попало комне сие чудо - Savage XS. (шасси)
Решил его поставить на хороший ход, задумался…в подборе б.к. системы на него.
имеется в наличии
Моторы -
Hobbywing 3570kV
Flux SHOT - 4300 kV
Регуляторы
Hobbywing 35A
TrackStar 60A
И Q-Base (смотрю больше на него)
Как и кого лучше связать для этого малыша?
Какое оптимальнее, собрать комбо
Будут ли работать Q-Base и FLUX SHOT 4300.
По началу проедусь на 2S, а затем хочу эксплуатировать на 3S.

Wertoman

Я на своем использовал Dualsky на 60А.Машин бегает,но не так как с мамбой.Рег греется оч сильно и срабатывает отсечка по перегреву.60Амперного регуля явно недостаточно(для стокового мотора).

TazMan

подтверждаю, для 3с надо 80а! я так понял кубейс это аналог мамбы про? тогда самый сок с 4300 движком, если на 3с катать то можно и 3570 поставить, хотя пофигу смотря какую передатку поставишь

Mantas

Спасибо!
Прикрутил к Саважику Q-Base и FLUX SHOT 4300кV.
Передатка - не знаю, но по ходу Пиньен 26Т в паре с 32т-60т - стоковая.

TazMan

я под 3С бы лучше поставил, так как у тебя кв мотора больше стокового, тем более все равно на него собираешься переходить

Mantas

У стокового 4000кв, я потавил 4300кв.
Попробую эту связку на 2S, если будет плохо, переставлю на 3570кв и 3S

AndreyKnd

Все думаю менять ли регуль с мотором или нет - в принципе и родной дури хватает…

starix
Sanya_316:

по серве
народная
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
но она в бакордере всевремя, почитай последние 10-15 страниц, было про сервы много.

Можно и не дождаться. Внизу на странице надпись:

This is an archived page. This product is no longer available and has been replaced by a newer product.

и ссыль на другую серву

xcrash

взять что ли. хотя 958 с колхозным ватерпруфом и внешним БЭКом очень хороша)

TazMan

hobbyking.com/…/__16271__HK15298_High_Voltage_Core…

она же только на 15 кг и соответственно более быстрым откликом (я себе временно на траги такую поставил. для неё немного слабовата, но на мелкого саважа будет в самый раз!)