Megalith-какие недостатки

P_3

посоветуйте где взять металлические шестерни в коробку … а то срезало … и 1 и 2 передачу …

БАНКИР
deathf:

кстате у меня есть колёса на мегалит маленькие… диски с резиой (красивые и низкопрофильные)… кому надо… могу продать скажем за 1500 или поменять на 2х ступенчатую коробку от мегалита… а тоя свой мегалит продал купил баггу…

А фотки у тебя есть?

Артём
P_3:

посоветуйте где взять металлические шестерни в коробку … а то срезало … и 1 и 2 передачу …

😃
Привет!
тоже стродаю от такой беды,рухнули подшипники в колоколе и каюк !
а у тебя как?

P_3
Артём:

😃
Привет!
тоже стродаю от такой беды,рухнули подшипники в колоколе и каюк !
а у тебя как?

колпак цел … подшибники тоже …
а дело было так … сначало я видимо либо сильно придавил либо наоборот долеко поставил двигало относительно ведомых шестерён … и срезало нафиг зубы первой передачи… обидно … но чтоже делать … так как у меня в городе боооольшие напряги с RC темой то я запихнул спичку в коробку так чтобы монстрюга катал на второй передачи. но не долго она прожила и её срезало … теперь есть вариант что мне забацают на заводе … ну а если не сделают то придётся покупать в пилотаде коробку от торнадо … там боооольше зубьев … но они металлические… да и гоняться за максимальной скоростью мне незачем … а вот разгон покруче

ASPIRIN

Лично я являюсь владельцем мегалита, и считаю что это отличная машина для отдыха, а на счет недостатков так и саважи и лст тоже неидеальны. Между прочим все поломки на мегалите случились только из-за моей неграмотности а так он очень крепкий.

P_3

я и катаю в удовольствие … конечно когда он едет … но к сожалению врезания в бардюр, перегруз двигалы и тд … покоцали мою тачку … нов общем я доволен