Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

xtenzy

findir, красота! где бы такой раздобыть задний бампер?😃

makson
meliamd:

Вижу нандо-водов то набралось много… в первые тут услышал чтот есть нанда в пластике это наверное уже китайцы на китайцев пародии делают так как нанда все в метале и боры и бабочки и стяжки и кулаки и многое другое в этом и было ее приемущество да и сама фирма нанда существует давно и выигрывает чемпионаты если посмотреть историю, не думаю что сам производитель стал пластик пихать в модель… хоть я и продал свою модель и была она двс но впечатления только положительные за всю зиму эксплуотации сломал только задний кулак при неудачном прижыке в мороз -20. если кто еще думает покупить эту модель или нет помоему смело можно покупать запчасти в москве есть если только нормально гуглом пользоваться. а если даже чего и нет то действительно можно подобрать замену от других моделей к примеру я кулак менял помоему от киоши встал идеально … по мощности модель очень мощная как двс так и электро. слабые места действительно касяк в креплении рычагов вылетают клипсы но я раньше писал что это больше достоинсто чем недостаток так ак рычаги не ламает а простовырывает с клипсой , заменил клипсу и в бой. я не спец по резине но на мой взгляд очень хорошая особо сильно не стирается очень мягкая и зацеп хороший… итог нужно разумно эксплуатировать модель и умело ведь это не неубиваемый шорт корс с огроменными бамперами и парашутом в виде кузова.

я что 1 такой в инструкцию на всякий случай залез а? ведь там ясно нарисованы 2 взрыв схемы naнda электрички.в первой там пластиковые детали а называется эта комплектация limited edition.комплект с аллум примочками называется racing edition

findir:

Здесь (не реклама). Но это в Москве.

а подошёл без изменений в конструкции?

findir

Там все просто. Доработки очень незначительные. Можно смело покупать. Основные установочные размеры подходят. Кронштейны жесткости бампера коротковаты, но они легко “пристраиваются”.

xtenzy

Народ, может кто ставил на Нанду боковую защиту (что-то вроде той, что на картинке выше). ДАйте линк где можно заказать подходящие. Или же наколхозить чего-то своего?😃 киньте фоток и рекомендаций по креплению плиз, если такие имеются.
Спасибо!

vladimka

Ребята тут такое дело по серве на руль- есть в наличии Хайтек HS7985 и Футаба S9156? Покупать не охота этих немного есть. Интересно потянет регулятор штатный. У меня 80А. По скольку машинка -limited edition. На самоле у меня они кушают в работе 2-2,8А в пиках. Я не думаю что китайские едят меньше, а то и поболее.

Egr07

Друзья подскажите, где взять nanda за бугром ???!!!

Racer14

А зачем? хочешь 2 тыс сэкономить ???

Egr07
Racer14:

А зачем? хочешь 2 тыс сэкономить ???

Я просто по аналогии с hpi думал что экономия будет процентов 50, разве нет? И есть ли тогда смысл нанду за 15 к брать если truggy 4.6 12 за бугром с доставкой стоит?!?

Racer14

почему 15??? 11500р. в рсмоторс, сейчас правда кончились, но все там брали, не знаю как другие, я заказывал маленький саваж флюкс, у нас 14500, а пришел он мне за 12500р, так 20 раз посылку потеряли и шел он полтора месяца!!!

Egr07
Racer14:

почему 15??? 11500р. в рсмоторс, сейчас правда кончились, но все там брали, не знаю как другие, я заказывал маленький саваж флюкс, у нас 14500, а пришел он мне за 12500р, так 20 раз посылку потеряли и шел он полтора месяца!!!

11500 тоже жаба душит когда вспоминает о truggy за 12 ))) и пусть месяц идти будет
Кстати случайно никто не продает nandu немного подржаную с ДВС тыщ максимум за 7 ??!)

Egr07
Racer14:

хочешь монстра за 5тыс?

Нее мне такие не нравятся, хочу нанду или truggy

Egr07

Народ, что никто Нанду не продает ??? И всетаки где её взять забугром ?

Evrik
Egr07:

Народ, что никто Нанду не продает ???

В барахолке видел, как раз в ДВС версии. Ищи там…

findir

За 11.5 была в пластике, а это совсем другая сказка. Нанда без аллюминия- просто очередной китаец…

findir

Их нет НИГДЕ. Поэтому я их из люминия колхозил. А потом вдруг купил. В Австралии…

xtenzy

Всем привет!
Нужна помощь в заказе запчайтей из Киева или Москвы.
Дело в том, что я живу в Беларуси (Минск) и у нас туго с какими либо запчастями на модели в принципе.
Нашел на modelistam.com.ua (не реклама) нужные мне детали. Порядка 6 наименований. И вроде бы у них даже доставка почтой в Минск есть. Но, на почту не отвечают, на оставленый заказ не реагируют.
Может быть есть в данной теме люди, у которых есть возможность приобрести запчасти и отправить их мне (через проводника поезда например). Деньги, разумеется я плачу вперед (например, отправив на кошелек Вебмани или любым другим, удобным способов), но хотелось бы с обратной стороны какие то гарантии иметь. + добавлю за труды естественно.
Если найдуться желающие помочь - буду признателен.
Спасибо за внимание!