Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Egr07
Racer14:

почему 15??? 11500р. в рсмоторс, сейчас правда кончились, но все там брали, не знаю как другие, я заказывал маленький саваж флюкс, у нас 14500, а пришел он мне за 12500р, так 20 раз посылку потеряли и шел он полтора месяца!!!

11500 тоже жаба душит когда вспоминает о truggy за 12 ))) и пусть месяц идти будет
Кстати случайно никто не продает nandu немного подржаную с ДВС тыщ максимум за 7 ??!)

Egr07
Racer14:

хочешь монстра за 5тыс?

Нее мне такие не нравятся, хочу нанду или truggy

Egr07

Народ, что никто Нанду не продает ??? И всетаки где её взять забугром ?

Evrik
Egr07:

Народ, что никто Нанду не продает ???

В барахолке видел, как раз в ДВС версии. Ищи там…

findir

За 11.5 была в пластике, а это совсем другая сказка. Нанда без аллюминия- просто очередной китаец…

findir

Их нет НИГДЕ. Поэтому я их из люминия колхозил. А потом вдруг купил. В Австралии…

xtenzy

Всем привет!
Нужна помощь в заказе запчайтей из Киева или Москвы.
Дело в том, что я живу в Беларуси (Минск) и у нас туго с какими либо запчастями на модели в принципе.
Нашел на modelistam.com.ua (не реклама) нужные мне детали. Порядка 6 наименований. И вроде бы у них даже доставка почтой в Минск есть. Но, на почту не отвечают, на оставленый заказ не реагируют.
Может быть есть в данной теме люди, у которых есть возможность приобрести запчасти и отправить их мне (через проводника поезда например). Деньги, разумеется я плачу вперед (например, отправив на кошелек Вебмани или любым другим, удобным способов), но хотелось бы с обратной стороны какие то гарантии иметь. + добавлю за труды естественно.
Если найдуться желающие помочь - буду признателен.
Спасибо за внимание!

musp
xtenzy:

Всем привет!
Но, на почту не отвечают, на оставленый заказ не реагируют.

я им писал в группу в контакте, отвечали довольно быстро

vladimka

Они и на своей территории долго отвечают на письма, только звонить.

11 days later
AdIN

Доброго времени суток!

Кто то герметизировал отверстия в двигателе?

…не скажется ли герметизация на температурном режиме двигателя!?!

Подключил провода двигателя как на фото ниже:

…двигатель работает нормально.

Kirill_KLG

За неимением возможности купить рычаги на NANDA (их ни где нет) , приходится точить!! вот, что получилось. Пока один на пробу!

Kirill_KLG

нет, я им вчера писал, ответили, что нет в наличии!

Racer14

значит надо брать вторую на запчасти, на неделе в рсмоторс были по 11500, уже раскупили!!!

7 days later
RN3DCF

Приветствую всех!
Пожалуйста проконсультируйте зеленого! Вчерась, как я полагаю, регуль накрылся. Симптомы следующие: выехал покататься, включил, отошёл, начинаю ехать, чую машинка плохо газ чувствует, а именно - отпустил в нейтраль, продолжает медленно ехать. Остановил. Ладно думаю - можт далековато, помеха какая или ещё что. Катаю, через буквально пару минут на полном газу как будто отсечка сработала, соответственно не затормозишь, как мог вырулил, познакомил рычаги с лавочкой.
Починился, включаю - регулятор определяет аккумуляторы не сразу как ранее, а через 5 - 10сек, но правильно (4 пика) и после этого машина не едет. Работает только серва. Аккумуляторы свежезаряженные 4 банки.
Прошу подтвердить правильность диагноза (хана регулятору) и ткнуть носом на что заменить, желательно здесь, в Москве. Неохота ждать с Китая.
Заранее спасибо!

11 days later
AdIN

Первая поломка. Рассыпались детали NA-BD2043.

Остальной крепеж в порядке.