Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Андрей_Pensioner
makson:

регуль сам по себе с другими аппами работать не желает

Да без разницы регулю с какой аппы ему идёт команда.

voraks:

провел калибровку

И сбил настройки регуля. на форуме пищи как с передатчика регуль перепрограммировать ( если нет карты)

Evrik
makson:

регуль сам по себе с другими аппами работать не желает.Для него рекомендуется футаба.

Бред какой😆 Там же обычный хоббивинг на 80А стоит;)

voraks

Програмировал с передатчика согласно приложенной инструкции. Результат нулевой. Есть вероятность, что я в первых попытках чего-то не то сделал.
Сегодня позвоню продавцам, у них вроде тех поддержка имеется, надеюсь помогут.

ПС Думаю, что так сделано специально, дабы прикупали программаторы для регулей. Ведь была мысль, сразу купить. А сейчас их нет в наличии 😦

Андрей_Pensioner
voraks:

А сейчас их нет

Мне подошла карта Тракстара, типа такой banned link
Попробуй любые карты какие есть у тебя или друзей в наличии, может что и подойдёт, ни чего не сгорит, не бойся.

voraks

Проблему решил. Помогли программатором. Как оказалось, ни траксовский, ни еще какой-то программатор регуль так и не увидел. Подошел только родной.
Теперь можно и на покатушки 😃

1 month later
qwertys
voraks:

Проблему решил. Помогли программатором. Как оказалось, ни траксовский, ни еще какой-то программатор регуль так и не увидел. Подошел только родной.
Теперь можно и на покатушки 😃

А где родной программатор достал?

10 days later
Methad83

Блин начитался тут всего))) аж страшно катать эту модель)))купил недели 3 назад…так и стоит на полочке…но за все написанное заранее спасибо, на тему подписался.
P.S. И лично мое мнение, эта модель для трассы, но ни как не для баша…

Evrik
Methad83:

P.S. И лично мое мнение, эта модель для трассы, но ни как не для баша…

Предыдущие выпуски вполне может быть, но не сегодняшние - все в пластике, где должен быть люминь, которые не понятно для чего и за те же деньги 😉

Methad83
Evrik:

Предыдущие выпуски вполне может быть, но не сегодняшние - все в пластике, где должен быть люминь, которые не понятно для чего и за те же деньги

возможно…но! за 12600,за которые я ее приобрел, если ездить именно по трассе(не башить,не катать во дворах и т.д.) все равно лудший вариант из доступного(по наличию в москве). К стати Эрик это щас у меня 3я машинка в наличии …а про савик …ну сам знаешь уже обсуждали))))

Evrik
Methad83:

если ездить именно по трассе

Раньше, когда у меня была ХПИ Трофи Трагги Флюкс, я аж завидовал Нанде с ее бигборами люминевыми 16мм, распорками нижних рычагов тоже из люминя… А теперь я не понимаю ее прелести:(
ЗЫ
Давай в праздники в Раменках катнем 😉
Сорри за ОФФ.

Kril700
Evrik:

Раньше, когда у меня была ХПИ Трофи Трагги Флюкс, я аж завидовал Нанде с ее бигборами люминевыми 16мм, распорками нижних рычагов тоже из люминя… А теперь я не понимаю ее прелести:(
ЗЫ
Давай в праздники в Раменках катнем 😉
Сорри за ОФФ.

Я с вами:)

Evrik
Kril700:

Я с вами

Я те позвоню 😃

Kril700
Evrik:

Я те позвоню 😃

Договорились:)

Андрей_Pensioner
Evrik:

Предыдущие выпуски вполне может быть, но не сегодняшние - все в пластике

Мои обе из первых, алюминия много, за год только один рычаг и на поворотном кулаке резьбу разбило, не затянут болт был, это и все поломки на две машины, катаем с сыном и особо не жалеем машины, во всяком случае Рева у меня по мелочам больше ломалась.

Evrik
Андрей_Pensioner:

Мои обе из первых, алюминия много, за год только один рычаг и на поворотном кулаке резьбу разбило, не затянут болт был, это и все поломки на две машины, катаем с сыном и особо не жалеем машины, во всяком случае Рева у меня по мелочам больше ломалась.

Так я о чем и говорю… Нанда потеряла свою привлекательность из-за своих перемен…

17 days later
Methad83
Evrik:

Нанда потеряла свою привлекательность из-за своих перемен…

В прошлое воскресенье в Раменках я понял, что пластик шасси и корка на Нанде не для зимы. Вроде и не жесткое приземление, да и не высоко…но рычагов как и не бывало)) Заказал, с запасом. Вот один комплект решил попробовать сварить))Читал на других моделях, типа саваж xs варят рычаги и это помогает, сам 5 месяцев его катаю и не одной пластиковой детали не сломал. Вот и попробую сварить рычаги от Нанды, с другой стороны будут стоять те что с коробки были. Может что и получится😁😁

LEX777

Варка на лето поможет, а вот зимой как ломалась так и будет ломается.

Methad83
LEX777:

Варка на лето поможет

А летом то зачем, или уж сильно такой дубовый пластик?