Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

genechka_k

ну что, надо идти на вокзл за билетиками и за тележкой!
Очень интересен вопрос по запчастям, как в ней дифы не ломучие?

Кучер

С диффами проблем не было. Тьфу три раза 😃

genechka_k

и еще скажите, если ее покупать в Киеве, там же мона будет к ней запчастей прикупить?

Юра42
Gorkan:

Доделал. Собрал. Вид странноватый: все рычаги черные и лишь правый передний поблескивает металлом. Протез протезом:)
Фотки и мытарства при производстве выложу завтра 😃
отчет о ходовых качествах, думаю, тоже завтра.

Где обещанные отчет,фото,оч интересно?

drozd79
findir:

А какая альтернатива - просто в багажник? Машинка-то не маленькая…

ИКЕЯ (не реклама) есть по близости? Там есть отличная складная сумка! У себя все затарились. Трага влазиет в самый раз, бага немного даже свободно. Цена вопроса 400руб.

genechka_k

скажите у него внизу в деке есть прорезь, там где центральный диф?

Kirill_KLG

прорезь есть, там шестерня от дифа торчит!

genechka_k

Эт, хорошо… Все , как у “взрослых” )))) Просто на фотках ничего не нашел.
Думал Кастера брать, буду брать ее! Сразу 2 штуки!

Также думаю всю подвеску из титана сделать, легко и прочно!
Кто чего думает?

findir
drozd79:

ИКЕЯ (не реклама) есть по близости? Там есть отличная складная сумка! У себя все затарились. Трага влазиет в самый раз, бага немного даже свободно. Цена вопроса 400руб.

А траггу в сумке как-то крепите? Или просто болтается на “морде” / “попе”?

genechka_k

а чего ей болтаться, очимо крепенько сидит вроде…

drozd79
findir:

А траггу в сумке как-то крепите? Или просто болтается на “морде” / “попе”?

Трага встает зачетно, ничего не болтается. Между колесами еще кладу батарейки, зарядку, пульт. Когда соревнования на трассе, беру еще отдельный ящик с инструментом и запчастями. Катаюсь теперь только на трассе, а туда без машины никак. Так что, сумка справляется со своим назначением отлично. Вот на что, на что, но потратить на сумку 100баксов, пока жаба не дает.

Юра42

Качественная, хоббийная ,Кетайская шась,РТР,не более,ни чего подозрительного,тем более есть пользователи и их отзывы(больше положительные).По Вашим критериям

genechka_k:

скажите у него внизу в деке есть прорезь, там где центральный диф?

genechka_k:

Эт, хорошо… Все , как у “взрослых”

Самое оно;).
PS.Вот на “детской” Дюранге нет прорези,может выпилить для солидности😁

genechka_k

ну вот и я о чем! С усилием понятно, а вот как быть с размером сервы чтобы не ошибиться!?

meliamd
genechka_k:

ну вот и я о чем! С усилием понятно, а вот как быть с размером сервы чтобы не ошибиться!?

размер должен быть по идее снадартный… если уж ты совсем не уверен возьми измерь размеры и сравни со стандартными размерами в интернете… хотя я более чем уверен что станлартная.

Юра42
genechka_k:

вот думаю ее после покупки на 6 S переделать, с регулем определился - - www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Car_ESC_.html ( не реклама )
какой под него мотор надо?

Не советую.Рег шлак,сгорит если повезет на 5ой покатушке,не повезет при первом включении даже на 4S.И ОНА не вынесет долго баша на 6S.
Мотор оптимальный под 6S 1400-1600kv.

genechka_k

Юра42 , так что уже про стоковый регуль тогда говорить, если этот шлак ? ))))))))))))))))))))))
Катает же народ и все отлично, а рег то только на 80 А

Юра42:

Мотор оптимальный под 6S 1400-1600kv.

так мот ссылку какую дадите?

genechka_k
Djans:

В ответ на вопросы в личке.

Липо отсекается как положено, но лучше изначально выставить жесткую привязку на регуле на скольки банках будешь ездить, так как регуль поддерживает 2S, 3S, 4S. При включении он пищит столько раз сколько банок нашел и посаженные 4S после повторного включения может найти как 3S.

Брать стоит!

А как эту привязку выставлять??? У меня например дома валяется 3 S ? И что сразу врубать? А как потом быть если закину два ака по 2 S , Регуль поймет что уже 4 S , или как?
Че то я не понял…

meliamd

Катал сегодня свою нанду двс по снегу впечатления супер. прет как угарелая и по сугробам и цепи не нужны жаль не снимал.