Inferno US sports

Qiwi

В общем купил тут у одного хорошего человека шаську Inferno US sports.
На фото видно что есть чего нет.
Хотел бы помощи.
Ктонить может может поделиться не хватающими деталями.
(Поворотные кулаки , бампер и тд…)
Или может дать чертежи не хватающих деталей чтобы можно было их сделать на токарном/фрезерном станке либо же подсказать что мне потребуется купить…
В первую очередь хотел поинтересоваться по поводу двигателя.
На эту шаську решил поставить MDS21 Хочу на него надеть 3-х кулачковое сцепление только вот только как колокол не пойму и встанет ли он на посадочное место…
Еще хотел поинтересоваться как выбрать серву чтобы максимально в минимальные деньги выйти. Аппаратура на 27 частоте скоро появиться.
И то что я выведу глушитель на другую сторону шасси нечего ли страшного ?

Моя цель это чтобы было чем заняться на протяжении зимы. И максимально мало потратить на это денег.

Saint

Если с тобой необходимо поделиться именно нехватающими деталями, то в этом не помогу. А если надо поделиться их номерами, то качай отсюда exploded view (вторая колонка) на свою машинку, там все подробно и с номерами.

Qiwi

Номера у меня есть на инструкции по сборке.
Мне бы желательно их чертежи чтобы самопальные детали сделать.
Или может кто нить продает недорого.

Qiwi

Приемник с пультом появился для сборки.
Завтра еще купиться глушитель с баком.
Продайте кто нить кулаки, колокол и тд…чего не хватает в общем.

1 month later
Qiwi

В наличии появился бак, глушитель…
Подскажите кто нить как выбрать колокол.
Продайте кто нить нехватаюшие детали.(Правый передний хаб, поворотные кулоки , 1 пара колес и еще мелочевка)
И как можно изговорить патрубок под глушитель.

Fallen
Qiwi:

И как можно изговорить патрубок под глушитель.

настоятельно не рекомендую этого делать т.к. геоментрические параметры глушителя модельного ДВС очень сильно влияют на режим работы этого самого ДВС. Лучше купите манифолд непосредственно для этого мотора…