за сколько можно продать stampede 4x4 vxl?

DonBellozi

неделя с приобретения… умеренное количество царапин… “крыша” целая, но задние отверстия для крепления отломаны…
хочу продать с целью купить навороченную версию е-рево…
установлен свет )))

DonBellozi

я хотел взять самита, но пока решил повременить… может на НГ подарю… всеж с этим не наигрался… к тому же он прекрасно влазит в мой мопед )))

nucle0us
Psyho:

12

это максимум

Я его нового купил дешевле 11… БУ за 12 - это тока еси совсем лоха найти. А БУ модель становится после первого выезда и не важно, какое там кол-во царапин…

DonBellozi:

я хотел взять самита, но пока решил повременить… может на НГ подарю… всеж с этим не наигрался… к тому же он прекрасно влазит в мой мопед )))

А у меня наоборот. Сначала взял стэмпида, а потом уже задумался над саммитом, е-ревой и саважем =) Саваж радует тем, что кирпич - можно запустить в космос, он вернется обратно и ничего с ним не будет. Саммит радует блокировочками-коробочками, защитой кузова - не придется часто шкурку менять. Ну а рева… Рева радует тем, что в стоке заточена больше под гонки, но можно и сильно задрать для оффроуда, вид спортивный. Короче, когда-нибудь потом куплю себе, скорее всего, реву. А пока занимаюсь тюнингом стэмпида =)

DonBellozi, а про свет можно подробнее? Просто тема актуальная, изучаю все возможные варианты, хотя ко мне мой комплект света уже едет из пиндостана.

10 months later
DonBellozi

продал за 14 )))) правда чел на следующий день его разломал