HPI 1/8 Scale Gasoline!

The_STIg

Блин, как же не терпится уже! Можно пофлудить в теме, пока ждем его?

МОТОРИСТ

да да хочеться еще как ! но всеже супер характеристик ждать не надо ! я для себя решил что нитру не заброшу никогда ’ ! а это чудо куплю если цена будет не дороже 250$

The_STIg

Я на мощь особо и не рассчитываю, после Флюкса хп и Баджи он меня явно не впечатлит. А цена я думаю на него будет 600-800 долларов.

Remington12

Саваж с бензином будет значительно медленнее, но и безгеморройнее… да и бензин с 2-тактным маслом стоит копейки в сравнении с нитрой…

МОТОРИСТ
The_STIg:

Я на мощь особо и не рассчитываю, после Флюкса хп и Баджи он меня явно не впечатлит. А цена я думаю на него будет 600-800 долларов.

я имел ввиду цену мотора 250$ а саваж у меня уже есть и второй мне не нужен

AndyE

600 долларов за двигло - имхо, он тогда должен реактивные самолеты со светофора дергать))))))

extra555

Ребята, вы про какие 600$ вообще:) то что ставят на baja 5 (b,t,sc) это мотор китайской фирмы choong yang или как они идет с маркировкой Fuelle 26cc
Он у диллеров стоит 160-190$, его собрат японской сборки, с лучшими характеристиками и качеством Zenoah G270 стоит 280$ утверждаю как владелец бензиновых моделей с большим опытом их эксплуатации

так -что если движок меньшей кубатуры появится, будут и предложения от моторостроителей

The_STIg

я имел ввиду цену за ртр модель, а не мотор 😃

AndyE

Не знаю насколько это ново, но позволяет надеяться, что в 2012 движка все-же будет…

Тыц

МОТОРИСТ

да этот банер давно уже висит , а мотора все нет . мне кажеться что они на новый год нам подарок сделают !

jomix
МОТОРИСТ:

д мне кажеться что они на новый год нам подарок сделают !

ага😁 на следующий новый годB-)

AndyE

Странно все это. Я надеялся что к началу Рождественских распродаж он уже выйдет…

BERSERK80

К крупной выставке и приурочат
А какая там крупная выставка ? правильно такая же как и в прошлом году 😃

AndyE

Это какая? Чет запамятовал, не слежу за этим…

Алексей_кордовые
AndyE:

Это какая? Чет запамятовал, не слежу за этим…

думаю имелась ввиду та, на которой объявили о проекте бензиновый саваж

AndyE

А, туплю))) Ну да, похоже к этому и идет… Таким образом, на выставке объявят о выходе, потом пол года ждать… Пошел пропивать накопления…

The_STIg

в Феврале анонсировали Флюкс ВР8, Саваж хс СС, Саваж 4.6 юбилейный, Баху 5б Флюкс, Супер СЦ5, Д8т бензинку, Сцпер сц бензику, Саваж бензиновый и что-то там еще. Весь год они выпускали их, а теперь очередь за бензинками. и не думаю, что в Хпи обманывают, жду все таки в этом году.

AndyE

Не, ну бывает же форс-мажор… Проблемы с производством… А так да, тоже жду в этом году… 😋

RoadRunner

Извиняюсь за тупой вопрос, но сколько он лошадей выдаст? Или вообще, в сравнении с G3.0 хпишным будет сильно медленнее? Думаю его на шоссейку влепить, на вр8, ибо хочу двс, но нитрометановые уж слишком громкие, я этого не люблю. И вопрос в том, будет ли рациональным купить отдельно этот бенз двиг и заменить им нитрометановый на WR8?
p.s. сорри, что говорю об он-роаде в офф-роадной теме