HPI 1/8 Scale Gasoline!

1 month later
extra555

На HPI Europe тем временем обновили баннер Savage Octane -Summer 2013😒 хотя я в это уже так не особенно верю

AndyE

Саваж Октан - в продаже в этом тысячелетии…

Denature
AndyE:

Октан

98й Супер поди в него заливать потребует 😃

AndyE
Denature:

98й Супер поди в него заливать потребует

Ну да, а потом выпустят Саваж Ион. На ионном бобролёте…

24 days later
Ublon92

Тем кто ругался что на новом саваже только окрас изменили, это не так, ещё как минимум убрали обгонку из стартера, и новый теперь нитростарт называется. (америку не открываю, просто повествую что по чём =)

Alex_R

А в чем проблема технологии? Общаюсь с авиамоделистами, так у них бензо есть от 8кубиков, какраз в саваж бы влез. Только вот хватит мощи?
В любом случае саваж станет вялым - 26 кубовый от баджи ему не воткнут, думаю уменьшат кубы в 2 раза. И не будет бэкфлипов, козления на дыбах итд. Но я бы все равно взял - это песня просто.

TazMan

турбо на него воткнуть и поедет:)))

МОТОРИСТ

ааа да ладно тему подняли!!!)))))))))) я то думал уже не кому не интересно.

Ublon92
МОТОРИСТ:

ааа да ладно тему подняли!!!)))))))))) я то думал уже не кому не интересно.

Флудим дальше на здоровье

2 months later
Sergeysgs

Спасибо тебе HPI. Такое не скоро забуду.
ps. пойду что ли еще кучу запчастей на свой traxxas закуплю!

1 month later
Серёжкер

Вроде как вообще новости о бензо саваже пропали с сайта ХПИ, искал , искал и не нашёл, походу не будет его…

МОТОРИСТ

погоди скоро мой поедет))) вот аппа придет и он поедет.))))

Серёжкер

Мб хпи увидела твой саваж и в печали забросили проект.

Jeane

Не, они копируют. Ждём новых анонсов )

НИКИТОС

Блин, недели 2 назад видел фотки с выставки какой-то в америке. Там собранный, уже не с напечатанной трубой, со всеми карданами и тд. с датчиком на маховике и тд и тп. может найду в истории…

IvanRyabtsev

А я ждал его до участия в покатушках с 4-мя баджами, саважем нитро и булей. Через 30 минут хотелось быть далеко от этого грохота.
Нахрен эти бензопилы, очень шумно.