HPI 1/8 Scale Gasoline!

Slaiter

На эрсимоторс появился в продаже, но цена не гуманная…

Solokirrik
rubilka:

Доставка с амейна 139 у.е. ЕМС

И скидка JE14X3 $50 😁
Выходит с эмейна порядка 33600р.

Вадим_080

Да, за такие деньги увольте, да еще и сырую машину(((((((

5 масштаб НАШЕ))))

Sergeysgs

Ну 33600, это же совсем не дорого. Дожидаюсь модуля заднего хода и беру! Но судя по фоткам и мануалам–и старый модуль подойдёт. лучше всё же дождусь…

9 days later
Sergeysgs

Слушайте, ну неужели еще никто не купил? В микромашине говорят, что первая партия разлетелась как пирожки.
Следующая в начале июля.

BeetleDji
Sergeysgs:

Слушайте, ну неужели еще никто не купил? В микромашине говорят, что первая партия разлетелась как пирожки.
Следующая в начале июля.

полагаю, что разлетелась эта партия только на витрины магазинов, таких как: рц го, рц моторс, в-машин и т.д. не реклама ессно)))

extra555

цена в РФ
в 50000р
против 860USD
видимо модель растамаживали по тарифам обычных авто, другого объяснения у меня нет 😃

Solokirrik
extra555:

цена в РФ
в 50000р
против 860USD
видимо модель растамаживали по тарифам обычных авто, другого объяснения у меня нет 😃

Так это обычное явление! Flux стоит 38650р., при цене $639.99 (21760р.)
Бизнес 😆

Daiver

Ну как же чтобы полпроцентика не накрутить)))

Sergeysgs

А почему на ютубе так мало обзоров, да и запчастей ваще нет? или все от XL подходят?

extra555
Sergeysgs:

А почему на ютубе так мало обзоров, да и запчастей ваще нет? или все от XL подходят?

Сергей, посмотрите канал этого пользователя, очень толковый,
вообще это производитель всяческого тюнинга для моделей в пятом масштабе

yarick

Посмотрев видео… Зимой прицепить санки и катать детей - супер будет. А так - унылое зрелище за конский (у нас) ценник.
Лично моё мнение.

10 days later
Andreyhahaha

Мне стало интересно возможно ли сделать конверсию с новым двигателем от лосей,только не на саваж, а например на трагги или багги.Как показано в этом видео.