Protech enigma xtr

Maestrosky

ENIGMA XTR - думаю приобрести данные аппарат, не могу найти информацию о его достоинствах и недостатках. (гоняется ли кто нибудь на этой машинке на соревнованиях?).

Medox

Гонялся Dochent, если мне память не изменяет. А вообще все очень зависит от Ваших целей.

Maestrosky

Цель такая - хочу купить мощного, крепкого монстра (без недостатков) 😁 ,да еще чтобы запчасти на него в наличие были. Во как !!! Обычные желания начинающего ДВСника.
Энигма ХТР - это вроде переделанная баги- значит центр тяжести у нее низкий, мотор 27 стоит: вроде бы это и есть залог успеха в гонках. (на мой дилетантский взгляд).

Medox

Вообще вопросы какую модель купить раз в месяц здесь возникают. Если нужно участие в гонках и наличие запчастей, то это HPI Savage, Losi LST, GS SUT. Про Protech просто не знаю, может и есть запчасти. Мощность - параметр второстепенный. Приходите 16-го на рейсинг и все увидите.

vasya_y
Maestrosky:

Цель такая - хочу купить мощного, крепкого монстра (без недостатков) 😁 ,да еще чтобы запчасти на него в наличие были. Во как !!! Обычные желания начинающего ДВСника.
Энигма ХТР - это вроде переделанная баги- значит центр тяжести у нее низкий, мотор 27 стоит: вроде бы это и есть залог успеха в гонках. (на мой дилетантский взгляд).

Спросите в хобби-центре просто так несколько каких-нибудь важных запчастей - диффера, рычаги, кости и т.п. - если всё это будет в наличии и вам туда удобно ездить вот и критерий доступности модели. Если у них не будет запчастей в наличии и онм предложат заказать на какое-то время - … - тогда с ними всё ясно.
Только с багги-конверсией тяжело справится новичку - трудно настроить и трудно управлять. Можете не справится и размолотить сразу или потерять интерес. Движок там мощный, но какой-то дурноватый и капризный. Настроить его сложнее, чем обычные 25-26 от Саважа, GS, Лося.