Protech ENIGMA

madborde666

А есть ли здесь у кого нить данный агрегат? Хотелось бы услышать мнения=)
Я вот себе купил, ненарадуюсь прям. Правда двигло нестандартное стоит - от мэдфорса, но гоняет зверски. Вчера с места сделал мэдфорс с 30 м движком. Фотки вечером постараюс выложить.
П.С. - А еще мы ее поджигали вечером с помощью топлива, в темноте несущаяся на полном газу горящая машина выглядит очень эффектно=)

marques
madborde666:

П.С. - А еще мы ее поджигали вечером с помощью топлива, в темноте несущаяся на полном газу горящая машина выглядит очень эффектно=)

попробуйте разогнаться побыстрее и по воде проехаться, по-идее ехать должна как катер.
Да. подожгите для красоты.

madborde666
marques:

попробуйте разогнаться побыстрее и по воде проехаться, по-идее ехать должна как катер.
Да. подожгите для красоты.

По воде ездили, быстро и медленно - получилось не совсем как катер, но при этом залили бокс с передатчиком и аккумом, а так же залили рулевую серву(после просушки заработала), больше поводе ездить не буду=) А насчет поджечь - круто поджигать колеса, тоже красиво выглядит 😒

marques

можно еще смотрите как сделать, наливаете из шприца в колеса спирта сколько влезет, по периметру колес делаете отверстия миллиметровые, все поджигаете, машину кидаете с 24 этажа в сумерках, а в полете полный газ!!
снять на видео не забудьте, тут все посмотрят как она круто полетит. 😈

Щукарь
marques:

можно еще смотрите как сделать, наливаете из шприца в колеса спирта сколько влезет, по периметру колес делаете отверстия миллиметровые, все поджигаете, машину кидаете с 24 этажа в сумерках, а в полете полный газ!!
снять на видео не забудьте, тут все посмотрят как она круто полетит. 😈

ржунимагу 😁 😃 😃 😲 супер предложение!!!
люди и по воде ездили,думали катер получится,просто мотор не тянет надо бы RB поставить ,тогда точно поплывет.

kobra_cz
madborde666:

А есть ли здесь у кого нить данный агрегат? Хотелось бы услышать мнения=)
Я вот себе купил, ненарадуюсь прям. Правда двигло нестандартное стоит - от мэдфорса, но гоняет зверски. Вчера с места сделал мэдфорс с 30 м движком. Фотки вечером постараюс выложить.
П.С. - А еще мы ее поджигали вечером с помощью топлива, в темноте несущаяся на полном газу горящая машина выглядит очень эффектно=)

Для покатушек пойдет, для соревнований не годится/развалится/.
PS С 24 этажа- для этой модели самое лучшее применение. Жаль раньше никто не подсказал, я отдал мальчишкам так они на радостях даже спасибо забыли сказать.

marques

А по-моему жестоко машине жечь колеса, какая бы она ни была, хоть никко, если совсем не жаль агрегат - лучше вымойте и почистите его хоть раз в его нелегкой жизни и выставьте за 3000р.Найдется человек которому она действительно нужна и он ее себе купит.
Если уж ездить не будет, так на полку поставит и каж день с нее пыль сдувать будет.

madborde666
kobra_cz:

Для покатушек пойдет, для соревнований не годится/развалится/.
PS С 24 этажа- для этой модели самое лучшее применение. Жаль раньше никто не подсказал, я отдал мальчишкам так они на радостях даже спасибо забыли сказать.

В гонки пока не собираюсь, купил чтоб получать удовольствие, да и развалится врядли - вы судите о том, чего даже не видели

marques:

А по-моему жестоко машине жечь колеса, какая бы она ни была, хоть никко, если совсем не жаль агрегат - лучше вымойте и почистите его хоть раз в его нелегкой жизни и выставьте за 3000р.Найдется человек которому она действительно нужна и он ее себе купит.
Если уж ездить не будет, так на полку поставит и каж день с нее пыль сдувать будет.

Во-первых: колеса все равно под замену
Во-вторых она достаточно чистая
В-третьих: стоит она не 3000, а более, причем намного
И в-четвертых: мне она и самому нужна.
А в-пятых тема была создана для тех у кого уже есть данная машина или человек пронее что то знает и для отзывов о ней, не для флуда всякого и тупых советов, типа скинь ее с 24 этажа или накачай колеса спиртом и подожги 😉

kobra_cz

Читай внимательно Что тебе пишут!!! Повторяю еще раз отдал детям. А в пятых флуд развел ты. Если хочешь получить конкретный ответ, так научись правильно ставить вопрос.
Так прозвучал твой вопрос-А есть ли здесь у кого нить данный агрегат? Хотелось бы услышать мнения=)
Ответ-Для покатушек пойдет, для соревнований не годится/развалится/.
Вот так флудила 😵
PS-А где ты этот антиквар выкопал?

madborde666
kobra_cz:

PS-А где ты этот антиквар выкопал?

ААА. Это коммерческая тайна 😃

madborde666


- первые поломки
фотки пока только такие, в понедельник пофоткаю нормально ее

kobra_cz

Не воспринимайте как злорадство, но я вас предупреждал 😛

kobra_cz

Что рассыпается на ходу. А полуоси на этой модели самое слабое место. При контакте, даже очень слабом, если не ломается то уж сразу гнется.

madborde666
kobra_cz:

Что рассыпается на ходу. А полуоси на этой модели самое слабое место. При контакте, даже очень слабом, если не ломается то уж сразу гнется.

Что верно, то верно, но сама она не рассыпается, даже после довольно таки жестких прыжков. Щас пока до магаза лень доехать, езжу с погнутой полуосью, но ломаться она вроде бы пока не собирается 😃