Cross Country race 4.6

Shepot

Есть Cross Country race 4.6 1/10 superior racing car (единственное что похоже на название😁)

Сразу говорю первая тачка и разбираюсь не особо.
Дак вот после не долгих катаний была сломана задняя шестерня, точнее повылетало пору зубцов причина думаю моя не опытность и то что я тормозил реверсом пару раз 😇

saveimg.ru/show-image.php?id=591e35c9f0aee144cb9c8…
saveimg.ru/show-image.php?id=82900efec0033ca93506a…

разбирал задний мост полностью но коробку с шестеренками открыть не решился так как до этого не приходилось да и побоялся что все рассыпится и не соберу, а по другому как я понял эту шестерню не снять.
поэтому был вынужден собрать все назад и шарить по инету.
кстати в комплекте была шестерня похожая на эту но на глаз видно что диаметр чуть меньше.

прошу помощи спецов кто подскажет где найти шестеренку(хочу метал поставить) и как правильно разобрать заднюю часть.

Dik-master75

Это китайский аппарат Heng Long , стальной шестерни в природе нет надо подбирать.
www.optitel.ru/acsec.php?acsec=12 не реклама , поищи тут запчасти . Твоя модель стоит 100 баксов продай её кому нибудь , или ищи сайт китайского производителя который делает тюнинг на это чудовище. У меня был сайт откуда я на прямую закупал но потом при сносе винды посеял . Там на официальном сайте от завода были партишен листы с апгрейдами на эту китайскую игрушку . Навряд ли есть спур цельно металлический, у тебя скорее всего зазор между зубьями был неправильный судя потому что их поломало слишком большой . Почитай в инете как выставлять правильный зазор в шестернях .

4 months later