Team Losi TEN-SCTE

Серёжкер

Не убирал люфты ни разу там, мне не мешало валить никогда, плюс небольшой люфт должен быть, чтобы тачка сама стабилизировалась

const90

То что не большой люфт должен быть, это я знаю, но у меня он большой. Так бы не спрашивал.
От люминь рулевой толк будет или еще хуже?

Серёжкер

У меня был достаточно большой люфт, не убирал его, нормально едет на соревах, а уж если не ездить на соревах , то подавно не надо, кстати , как выяснилось , это не наконечники стёрлись за год, а шарики, после замены люфт стал такой как был изначально ( минимальный ) как у новой в общем.

10 days later
const90

Слышно что-нибудь про новые моторы от Текина? Tekin Pro4 HD 4-Pole которые. Интересно как они.

7 days later
moonsunny

Народ , а про двс конверсию SCTE кто -нибудь знает ?

moonsunny
Серёжкер:

все знают, что она есть

Я тоже знаю и даже заказал уже , только вот хотелось бы услышать так сказать + - ))

Масло в аморты , серву менять или не надо, колеса как у нее , шестерня метал или пластик , менять или нет …

Серёжкер

Отличия от электро минимальные ) ходовая та же, изначально в дифах литол, лучше на нём обкатать шестрени , потом перезалить.

Виджикей
moonsunny:

Я тоже знаю и даже заказал уже , только вот хотелось бы услышать так сказать + - ))

Масло в аморты , серву менять или не надо, колеса как у нее , шестерня метал или пластик , менять или нет …

Тоже заказал себе эту нитруху раз уж на нее скидка такая на амайне. Жду уже месяц. Почта России рулит 😃
Так что будем вместе разбираться.

moonsunny
Виджикей:

Тоже заказал себе эту нитруху раз уж на нее скидка такая на амайне. Жду уже месяц. Почта России рулит
Так что будем вместе разбираться.

O.K! ) Пока что штудирую и-нет по теме … Пока только на зарубежные сайты попадаю …

Почта России - это пи…ц. Три посылки где-то зависли …

Когда придет можно тему будет организовать … Если тебе первому , тогда ты отпишись хоть )

Mir16

прикольно. лось и двс 😃
интересно будет почитать отзывы ваши

Серёжкер

Это не скидка, это просто уже устаревшая модель, 2.0 ожидаем в нитро исполнении )

Тоже жду отзывы и очень буду рад поприсутствовать на тест драйве допустим в крылатском , если кто с ним ( нитро туда поедет) зовите )

moonsunny

Отзывы будут и даже с фото !!! Как только почта подсуетится )))

Nikitich
Mir16:

Бери с башни, там скидка будет хорошая. [/url]
(не реклама)

Башня не продает лося)

ronny137

На мейне ртр 400 долларов+купон на скидку. 25$ скидка? 400 или 375 это дорого?
а аккум какой брать? какие запчасти еще нужны?

DОКТОR

Запчасти у меня есть. Рычаги, кулаки и спуры. Хотел брать лося, потом передумал.

Виджикей
Серёжкер:

Это не скидка, это просто уже устаревшая модель, 2.0 ожидаем в нитро исполнении )

Может и так. Не важно. Для меня это практически первая модель, так что пойдет. Как прийдет, отчитаемся 😃
Машинка 10 апреля укатила из Сан-Фриско и пока судьба ее неизвеста. Почта России рулит 😦 У меня и с паркфлаера посылка со 2 апреля на таможне лежит.